klimaks saat hb

Bund emng kalo lagi hb terus si cwe bisa klimaks emang bisa keluarin sperma? Emng cwe punya sprma? Perasaan cwe gabisa mengeluarkan deh. Yang bisa mengeluarkan saat hb itu laki2. Soalnya saya klo hb blm prnh keluar

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Punya cwe cuman brupa cairan bun bukan sperma,kaya tepung dkasih air gitu encer aku tiap hb jarang ga orgasme๐Ÿ˜ada kpuasaan trsendiri lo,

5y ago

Waduh waduh urusan ranjang jangan di umbar. Aib itu bund

Hmmm,, saya selama hamil malah nggk pernah ada rasa nikmat setiap hb sma suami, yg ada sakit semua,nggak tau knpa ๐Ÿ˜œ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚

5y ago

Aq aja selama hamil bawaan nya males banget bundaa... Klo bukan karna kewajibann Ngilu udh ny sakit

bukannya kalo cewe nama air mani ya bun, cairan putih gitu agak kentel tapi gak banyak seperti sperma.. maaf kalau salah

Cwe jg mengeluarkan tp bukan sperma,, seperti cairan bening sedikit putih itupun ga banyak. Itulah yg dinamakan orgasme.

Aduh untung anak skolah ngak aa yg pke aplikasi ginian y klau iya bsoknya udah ngak mau skolah lagi dia.. ..๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Cewe punya sperma ? Kan di sekolah ada pelajaran ipa, laki2 memiliki apa dan wanita memiliki apa. Gk pernah sekolah emang ?

5y ago

Heh judes amat jawab nya? Biasa aja kali, org cuma tanya aja kok ya sewot! Sohor bgt lu

Gk pernah keluar? kuat amat bun๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Brarti blum pernah ngrasaiin nikmat'y orgasme dong ya.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Kalo pngen klimax coba aja pake jari suami, klitorisnya dimainin, nanti juga Klimaxs, pas udh klimaxs nikmat๐Ÿ˜€

5y ago

๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

klo bunda penasarn sma cairan di vagina bunda.bunda coly aj sndri pke jari nnti kluar jg ndri cairn putih hahahah

5y ago

Santen ya bun wkwkkwk

Berati tidak ada respon dari bunda nya ,biasanya saat hb bisa menikmati bun mungkin kurang fit kali bunda