Minta Doa

Bund doain ya , besok senin 13 April 2020 insyaallah aku bakal ketemu anak sholehahku melalui proses induksi karena sudah lewat HPL (HPL 9 April) .. doain mudah2an prosesnya lancar , dimudahkan , disehatkan , diselamatkan keduanya .. Aamiin Allahuma Amiin

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semangat bunda..semoga lancar persalinannya.. Buat bunda2 yanh sudah dekat hpl tapi belum ada rasa apa2.. Sabar saja. Banyak berdoa dan komunikasi dengan babynya.. Saya juga sampai hpl tiba belum rasa apa2 walau sudah pembukaan. Tapi alhamdulillah lewat hpl sehari lahir dengan proses yang cepat..

Aamiin Allahumma Aamiin, semoga Allah berikan kemudahan dan kelancaran dlam proses persalinannya ya bunda. Jgn panik tetap trus bedoa agar smuanya berjalan dgn lancar dedek dan bundanya sehat. Aamiin

Semoga lancar amin, bund sambil nunggu kenapa gak dibantu lewat hb sama suami bunda ?? Saran aja sih ya , induksi itu sakit loh bund , siapa tau baby nya jadi cepet keluar dibantu sama ayahnya soalnya ๐Ÿ™

4y ago

sudah dilakukan bunda tapi ttp adek bayi blm ngasih gelombang cinta yang sesungguhnya ..

Aminn, semangat ya bunda๐Ÿค— Saya anak 2 di induksi semua, di nikmatin aja rasa mulesny, jgn triak2 klw bisa.. soalnya klw kita triak2 akan tambah sakit,, Semangat bunda๐Ÿค—๐Ÿ˜˜

4y ago

Iya bun๐Ÿค—

Bun itu yg 9 april hpl dr bidan apa hpl usg bun. Soale q jg hpl 9 april dr bidan tp blm ad tnda2 sampe skrg 12 april q blm priksakan krn q tunggu smpai 14 april bsok hpl usg.

4y ago

Aamiin , mksh ya bund ..

VIP Member

Aamiin ya rabbal aalamiin... Semoga lancar ya Bun. Ditunggu kabar baiknya. Saya juga HPL tgl 9 April ini, masih nunggu sampe tgl 14 juga.

Saya juga 15 april besok. Tp blm ada tnda2 flek ato kontraksi. Hanya nyeri2 aja d vagina, panggul, puunggung. Ada yg sama kah bund??????

Amin. Tetap semangat dan banyak2 berdoa ya bun. Semoga dilancarkan persalinannya, bunda dan dedeknya juga sehat2๐Ÿ˜‡

VIP Member

Aku juga selasa tggl 14 ketemu sholehahku bunn melalui Sc semog ibu dan dedeknya sehat2 ya bunnn aminn

Amiiinnn semoga lancar persalinan nya ya bun.. bunda & baby nya selamat &sehat.... Aamiiinnnn๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡