Merasa Sedihhhh

Bund disini masih banyak orang yang suka berantem gak sama suami nya 😊 Soalnya aku sering banget engga KDRT cuma beradu pendapat smpe di bentak kadang suka nangis aku kalo selalu di salahken sedang kan si suami mau nya menang muluπŸ₯²#tegar#bantujawab #bantusharing #newmom

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo udah punya rumah sendiri sih enak bisa berantem sepuasnya. kalo dirumah mertua, auto disidang dikatain jadi "istri kok blablabla, jadi kasian anakku blablabla" πŸ˜‚

7mo ago

asli sih. semenjak menikah aku ikut suami ngontrak dan idup berdua. kadang tuh ya ngerasa tinggal berdua, bukan tinggal bersama. klo paksu lg mode nyebelin aku byk2 istigfar bgt keras2, sengaja🀣 . aku tuh apa2 maunya dikerjain bareng2. tp mgkin klo lg sama2 emosi hal sepele aja emg bner2 bisa diributin. untunggg aja dah ga tinggal sama ortu/mertua. selalu bayangin klo masih tinggal sama mereka kayanya aku bakal sering ngebatin ga bisa ngeluapin unek2 meski dg istigfar keras2πŸ˜…. soalnya kan pasti ada rasa gaenak sama mereka. nah hidup berdua dirumah sempit nan sesek ini seenggaknya aku ttep bisa latian sabar dg caraku sendiri. dan klo lg sama2 mood bisa sebebas itu mau ngapa2in berdua jg. wkwk