Sufor baby

Bund, Disini aku asi mix sufor. Bunda2 yang anak nya minum sufor mau nanya dong, rekomendasi sufor baby 6-12 bulan yang rasanya agak mirip dgn asi sufor apa yaa.. soalnya anak ku dulu minum SGM tapi lama kelamaan gamau.. tapi kemarin tak coba punya keponakan sufor SGM usia 1-3 th dia mau.. apa krna udah ada rasanya jadi dia mau.. bingung bgt.. dan please jgn dibully soalnya asi ku seret bgt.. tapi aku tetep coba untuk mengasihi tapi Al hasil ya gt asi ttp seret.. sekrng bingung bgt ank gamau sufor

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Udah coba merek s26 atau morinaga? katanya sih didua merek itu mendekati, kebetulan saya pernah nyobain saya minum dua merek itu. kalo aku pakai dimerek morinaga yg platinum pernah juga pas lagi acara diluar terpaksa pke yg gold dan bayi aku mau

2mo ago

S26 tahap 1 emang mendekati rasa asi banget, anakku dari umur sebulan sampe sekarang 6 bulan full sufor. S26 tahap 2 tapi udah agak manis dikit banget sih

klo cma ngambil rasa ny yg tawar, bebelove jga tawar,, tpi klo mirip engga ny, kya ny ga ada sufor yg mirip ASI ya,,, ๐Ÿ˜Š

2mo ago

gitu ya bund.. makasih ya bund,