riwayat ambeien

bund disini ada yg pnya riwayat ambeien grade 3 tp lahiran normal? atau ada yg sc jg?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama aq juga Bun udh parah bngt ambeien nya , klo pipis jongkok pun pasti kluar sendri , palgi skrng udh dkt hpl jdi wory , tpi blik LG kpda keyakinan diri positif aja bisa lhir normal,krna jln nya bukan lewat anus πŸ˜‚ ,dan aq serhkn kpda yg d atas semogga semuanya lancar tanpa ada kndala apapun πŸ™

taunya grade 3 dr mana bun ? apakah di periksa dokternya , aku juga ada ambeyen ada benjolan dr anak pertama dulu kira2 sebesar kacang tp belum aku bicarain sama dokter maupun bidan penginnya normal takut gak boleh normal akunya. tp gak merasa sakit dan gak pernah berdarah selama hamil ini

2y ago

iya memang bun, tp berharap normal cm agak ngeri emg nya tkt benjolannya makin besar bgtπŸ₯Ί aamiin makasih bundπŸ₯°πŸ™πŸ˜‡πŸ€²πŸ»

Saya grade 3 dan tetap lahiran normal. Cuma ya memang nda enak ya setelah lahiran itu, karena hemoroidnya berasa makin besar. Nah yg menonjol itu saya usahain masukin lagi bun dengan jari yg kukunya pendek (mon maaf). Setelah lahiran 3 minggu udah lebih nyaman sih luka dan hemoroid-nya.

8mo ago

setelah lahiran masih ada bun ambeiennya?

halo bund mohon maaf mau tanya buat bunda yg punya ambeien, klo blh tau pakai salep apa yah? sy jg ada bund, wkt lahiran anak pertama alhamdulillah bs normal meski ada ambeien, skrg lg hamil anak kedua, worry nanti bs normal lg atau ga krn ada ambeien akunya tkt brpngruh

saya juga ada wasir grade 3 bund .. tapi belum pernah konsultasi ke dokter / bidannya untk soal lahiran bs normalkah / tidaknya .. jd kefikiran mana saya juga hplnya 27 juni πŸ₯Ί

8mo ago

bun jadinya sc apa normal?

bun udah lahiran belm bun? trs jadinya sc atau normal ? saya soalnya lagi ngalamin ambeien dan udah masuk hpl bingung mau induksi atau gimna

2y ago

ak jadinya sc bund, karna dd nya jg sungsang + kelilit tali ari2 + ambeien/wasir jg, trnyata setelah paska op bab ak lgsg galancar awal plg dr rs udh poop trs lunak teryata 3har ksni malah keras poopnya sembelit jg jd malah ambeienku tambah parah pendarahan trs smpe gbsa didorong lg, skrg lg nangis skt krna ambeiennya lbih skt dr sc menurutku ambeien 😭

bunda udh lahiran belum? lahiran nya normal apa SC? soalnya aku juga sama punya ambeien bidan aku bilang suruh konsul ke dokter

2y ago

aku sc bund penjelasan ada dikomentar atas bund..

aku juga bunda ambeien.. anak pertama aku normal bunda.. dan rencana anak kedua juga mau normal lagi

2y ago

bun jd gmn? yg kena wasir grade 3/4 . jadinya sc apa normal . aku jg ada tp pgn normal

Aku juga punya wasir nih lg hamil ank pertama juga 34w

2y ago

Aku juga blm konsul ke dokter atau bidan sih bun, bulan ini blm kontrol juga