Hpl 25 mei belum rasain kontraksi asli

Bund disini ada yang sama ga ya, aku hpl tgl 25 msh konpal aja, perut udah ga nyaman, bangun atau duduk juga udah susah.. deg"an karna belum lahir , doakan semoga saya cepet lahiran dan semoga bunda" yg lg nunggu lahiran di segerakan juga ya bund

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

HPL kita sama bun, terakhir usg blm masuk panggul ,hr ini jadwal kontrol semoga dede udh turun, Mana saya blm bs bedain mana konpal sama mules mau BAB ,tp sama tiap hbs duduk atau tidur mau bangun udah kesusahan banget ,HPL sisa seminggu lg makin degdegan jg bun ,semoga kita semua dipermudah dan diberi kelancaran ya bun

Baca lagi
1y ago

kita sama Bun hplnya tinggal seminggu LG semoga aja nggk sampai seminggu lagi udah launching ya Bun๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡

sy juga hpl 25mei... bayi blm masuk panggul sedih kepikiran trs.. smpe tensi naik.. padahal pingin bngt cpt louncing entah itu normal atau sc.. dokter malah ngasih waktu smpe 2juni... tambah kepikiran.. kepalanya gk turun2 panggul

1y ago

hpl sama bun , tgl 25 juga barusan ak kontrol lagi , kata ny nunggu sampai tgl 25 aja , entah di induksi atau sc .. tp kata dokternya diusahakan normal

Sama bund .aku juga belum ngerasain apa" cuma mules" dkit doang kyak org mau haid gitu tpi bentar trus hilang lgi. selangkangan sering tb" nyerii banget tpi cuma bentar ๐Ÿ˜Š

sama bun HPL ku juga tanggal 25 mei ini tapi masih belom ada tanda2 kontraksi ini malah cemas bun takut knapa2 mudah2an kita semua di beri kemudahan ya bun

sama bund saya juga hpl tanggal 25 cuman blom ada tanda2 mau melahirkan bantu doa ya bunda bunda agar segera lauching debaynya dan lahirnya normal

sama Bun saya hpl tgl 24 Mei blum juga ada gelombang cinta dari bayinya..cuma perut aja yg kencang terus badan semua gatal n bentol2 merah..

Hpl kita sama bund , aku juga masih menunggu gelombang cinta ๐Ÿฅฐ semoga kita sebelum hpl dah lahiran ya bund ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

1y ago

amin Bun semoga saja๐Ÿคฒ

VIP Member

sama Bun saya juga 25 mei masih konpal aja dan sama kaya bunda...semoga aja nanti Dedek launching sebelum tgl 25 mei ๐Ÿคฒ

sama Bun saya juga hpl 26 mei blum ada tanda tanda semoga Allah SWT memudahkan dan melancarkan persalinan normal

SMa Bun hpl 25mei Sdh seminggu msh kompal trus kadang skitx gak bisa di tahan jeda 10menit tp msh hilang timbul