Minum kopi / teh

Bund disini ada yang masih suka minum kopi atau teh engga? Memang sih minuman ini mengganggu penyerapan nutrisi khususnya penyerapan kalsium tapi ada yang masih suka meminum minuman ini ga bund? 🀭 Gara2 kemaren mual saat minum air biasa saya jadi sering minum es teh dan kadang kopi ada yg samaan ga bund?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Asal ga berlebihan kayaknya gpp bun, aku kemaren bener2 skip kopi sama teh, pas cek lab hb sama ferritinnya bagus aku jd minum es teh ind*nesia yg teh nusa*tara 1 cup kecil tiap 2 hari sekali πŸ˜… gatau seger bgt rasanya 🀣

3mo ago

iya bund, mungkin nanti kalo udah hamil tua saya juga akan distop 🫒 karena belum bisa minum air putih banyak jd diseling pake minuman teh/kopi πŸ˜‚ tetap jangan lupa minum zat besinya ya bund

sama bund, aq tiap pagi, atau pas mlm kebangun, ters haus ya minum nya air anget tpi kasih teh dikit, soal ny kalo air anget aja malhan mual, sampek sekrng usia kandungan 14 minggu

klo teh manis sering, bun.. apalagi teh kotak😟,tp klo kopi minta sruput ke suami klo lg ngopi suka pengen nyobain.

Saya kalo pingin aja bun dan ga segelas full, kasian janinnya. Walaupun saya suka, semenjak hamil sangat saya kurangi

jngn terlalu sering ya Bun minum teh saya juga minum teh terus akibatnya HB saya rendah

3mo ago

tapi bund masih minum pil zat besi ga?

tiap pagi aku pasti minum kopi/teh. udh kebiasaan dr dulu soalnya 😁