9 Tanggapan

ke dokter bun, meski keputihan di ibu hamil wajar tp bukan yg berwarna berbau dan bikin gatal. hati2.. jangan di sepelekan, karena ketuban pecah dini itu salah satunya bisa dari infeksi keputihan. saya kemarin ke dokter langsung dibersihin dan diberi antibiotik untuk jaga2 karena kehamilan sebelumnya saya ketuban pecah dini.

sorry bun baru ngeh ada notifikasi ini.. kalo kemaren aku dibersihin sama dokternya bun.. pake antiseptik gitu, (maaf) vagina nya dibuka pake cocor bebek terus dibersihin sampe kedalem2 gitu.. abis gt di resepin antibiotik 2 jenis. 1 antibiotik yg cm sekali minum dan 1 lagi antibiotik untuk 5 hari.

TapFluencer

aku keputihan juga bund tapi berubah warna menjadi agak kehijauan gitu cuman ga gatal dan ga bau. terus aku konsultasi ke dokter obgyn Alhamdulillah berkurang bund,sebaiknya kalau udah gatal/bau/berubah warna segera periksa ke dokter obgyn aja bund

Sy diresepin jg dr vagina dan antibiotik. Tapi sminggu ad kluar lg. Ga bnyak sih jarang2. Dan lbh ke bening agak kuning kdang putih agak kuning dikit. Udh tanya dokter d blg gakpapa tapi worry. Gmna ya bund? 🥲

coba konsultasi dulu Bun sama dokter kandungan ya,biasanya klw keputihan upnormal gitu Bun biasa nnti dokter resepin obat yg dimasukin Miss v,atau antibiotik soalnya keputihan berlebihan bisa bahaya buat janin Bun,segera periksa ya bun

saya sering bahkan setiap hari keputihan kadang mlh cair takut bngt klo itu ketuban mrembes akhirnya saya USG dan Alhamdulillah katanya ketubannya masih cukup . tpi saya klo keputihan enggak gatel pling cuma bau dikit

bening Bun kadang putih susu . enggak bau besi sih emm bau apa yahh emm susah ngejelasinnya

aku awal bulan kmrin kaya gtu keputihan tpi ga gatel dan berbau cma diresepin obat provagine buat ngatasin keputihannya krn ngeri jamur bun karna bahaya jga buat dede kalo ga diatasin bisa bikin ketuban rembes dini

pernah. tapi pas masih gadis. saranku ke SPKK deh bund. takutnya jamur. saya waktu itu keputihan sampai gatal aja udh ga nyaman bingit.

banyakin minum air putih bund, sama ganti CD setiap kputihan kluar, saya juga gitu alhmdulillah mndingan

VIP Member

Sama bund. Kadang aku juga gatel cuman gak bau sih. Kadang aja kalau pas lembab bgt gatal gitu

Aku bun, Sempet diobatin juga tapi tetep balik lag

Pertanyaan Terkait