rambut rontok

bund disini ada juga gak yg masih 7week tapi rambutnya rontok bgtt

rambut rontok
50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bgt bun saya awal2 hamil jd tmbah rontok,sblm hamil emg udh rontok tp wktu hamil jd makin tmbah rontok.Smpe mau nyisir atau kramas takut bun krna rontoknya parah,kalo saya skrg rutin keramasnya bun sminggu 3x.Trs saya pake shampo khusus utk rmbut rontok,pake hairmask,hair tonic,sma vit rambut alhamdulillah rontoknya lumayan berkurang bun paling cuma bbrpa helai

Baca lagi

sama bun, tapi emang sebelum hamil udh rontok juga sih cuma pas hamil makin banyak kyknya. kalau dulu di potong agak pendek rambutnya berkurang rontoknya. tp skrg gak ngaruh mau panjang pendek tetep aja rontoknya parah. gonta ganti shampoo juga sejauh ini gak ngaruh. tp lg mau nyobaik loreal yg professional semoga aja cocokπŸ€¦β€β™€οΈ

Baca lagi

Kalo aku untuk cegah rontok bnyk sampo yg aku pke(sunsilk kuning) di campur madurasa sachet+aloevera gel viva biar lbh ternutrisi berhubung ditmpt ku jrg ada taneman lidah buaya jd beli yg ada disupermarket aja lumayan gk serontok pas sblm hamil

Baca lagi

waktu hamil anak pertama saya juga gitu bund, rambut saya rontk, hamil yg kedua alhamdulillah agk mendingan, tapi untuk yg sekarang alhamdulillah gak, malah rambut saya tambah lebat.

VIP Member

aku masuk trimester 2 tuh rontok parah bgt. trys ganti shampo pke natur alhamdulillah ga rontok. tpi skrng pas menyusui malah ga cocok pke shampo itu balik lg ke shampo yg lama. 😁

dulu aku jg gitu, awal hamil rontok parah, trimester 2 dan 3 udh ga rontok, eh pas menyusui rontok lg, akhirnya rambut ku potong sependek pendeknya πŸ˜‚

q sebelum hamil rontok parah sampek botak segedhe koin 500.saat hamil sampek melahirkan menyusui Alhamdulillah enggak rontok,bahkan botakku sudah nutup.

3y ago

sama bun aku juga hamil 7 week rontok smpe botak. jadi ngaruh juga ya bun ke rambut.. aku pikir aku kenapa. maklum ini kehamilan ku yg pertama.. jd belum tau 😊

Bun saya juga hmil 9-10 weekk tpi kluar kaya gini bun. Lendir lengket. Ga bau ga gtel tpi wrna nya kekuningan bun. Bhya ga ya bun?? πŸ™πŸ™

Post reply image
3y ago

itu keputihan...wajar

dulu aku juga gitu Bun trimester 1&2 bnyak bnget rontoknya. alhamdulillah masuk trimester 3 berkurang dan aku gnti shampo bun

Aku bun,, rambut sampe tipiss 😩😩 mana kata org" abis lahiran malah makin parah rontoknya.. bisa" botak nih 😭