10 Tanggapan

VIP Member

priksa aja ke puskesmas bund. kalau memang yg bagian gigi berlubang yg sakit brRti krn infeksi bakteri. nanti dikasih obat sama antibiotik buat bumil. jgn sembarang beli obat sakit gigi. kalau gak tertahan sakitnya bisa minum paracetamol. tp kalau dirasa gak tahan sakitnya aja.

bawaan hamil Bun faktor hormon sama aku juga sakit gigi nanti hilang nya stlah lahiran Bun untuk meredakan nyri paling sanmol sih Bun sabar ya Bun ... sakit gigi saat hamil itu nikmat sama kaya aku nikmati aja 😀 aku hamil 23wk

Aku periksa ke bidan bun, nanti di cek sakit gigi karna lubang atau karna gusi bengkak trs dikasi obat sm bidan nya

Baiknya diperiksa secara langsung ya oleh dokter gigi, bisa ke puskesmas atau ke klinik, biar mendapat perawatan yang tepat.

kalau ga ada gusi bengkak atau gigi yang berlubang atau rusak, bisa jadi kurang kalsium bun.. coba cek aja ke drg/puskesmas

mom udh msuk tm2 sklian cek gigi yaa kalo ad gigi bolong wajib ditampel krn tkut kelahiran prematur

pakai garam aja di kumur atau di taruh langsung di tempat yg sakit. trus kumur jangan telan ya

pakai ini Bund https://s.shopee.co.id/5KtCTP9Hhk

rutin minum calsium bun

sanmol bun