Gigi belum tumbuh

Bund disini ada ga ya yang giginya blm tumbuh anak saya sudah 8 bln tp blm tumgi

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak ku seminggu lagi udah 9 bln belum tumbuh gigi. tapi gusinya udah mulai nonjol . tapi bayiku udah pinter merangkak dan mulai belajar berdiri dia bisa berdiri mandiri walaupun cuma beberapa detik mungkin perkembangan bayi beda2 Bun

sama bund anak saya juga blm tumbuh gigi usia udh mau 9bln nanti tgl 22,,worry jdi nya karna tadi pas posyandu ada presentasi dari dr.gigi gtu kudu konsul ke DSA kalo diusia nya blm juga tumbuh gigi ๐Ÿ˜ข

anak saya cewek dari umur tujuh bulan udah tumgi sekarang udah delapan bulan giginya udah enam Alhamdulillah lagi suka merangkak semua tempat dijelajahin semoga sehat selalu untuk anak2 kita ya bund

anak saya juga belum tumgi, 3 hari lagi udh 9 bln ๐Ÿ˜‚ tp Alhamdulillah udh merangkak dan udh mulai bisa berdiri sendiri ๐Ÿ˜

tenang bunda,anak saya yg sydah genap 9bln akhir bln kemarin belum napak tanda2 nak tumgi.alhamdulillah sudah merambat...

12mo ago

sama bund

anakku bun jg blm ada satupun 8 bulan jg . blm merangkak juga bun, masih belajar onggong2 .

12mo ago

sama Bun anakq juga masih onggongยฒ tp Alhamdulillah udah tumbuh gigi 1 sih yang bawah

anakku malah udh tumgi dari 4 bulan.. skrg usia 8 bulan udh ada 6 gigi..

Sama bund anakku 8bln 11hr belum terlihat hilal tumgi nya ๐Ÿ˜…

sama bund tpi dh suka kayak gigit2gtu kalo pas lagi nen๐Ÿ˜Š

anaku juga belum tumgi aku raba belum ada hilalnya juga ๐Ÿ™ƒ