Cuci baju bayi

Bund disini ad gak yang uk 33 week udah cuci baju bayi?

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku dari 29w udh nyuci dan setrika bun itupun di cicil sampe 4 kali klo sekaligus ga sanggup karna aku nyuci jongkok + ga ada yg bantuin karana suami kerja luar kota πŸ˜‚ skrng udh tinggal nyusun hospital bag + persiapan mental buat lahiran , alhamdullilah sih ga bau lemari masih wangi sampe skrng baju bajunya

Baca lagi
2y ago

klo aq pake deterjen biasa aja sih bund

saya masuk 7 bulan langsung nyicil beli perlengkapan bayi bund selang 1 Minggu nyicil nyuci perlengkapan selang 1 Minggu lg baru setrika 🀣🀣 dan ga bau lemari pakaiqn babynya, nanty nunggu suami gajian tinggal beli tempat mandinya keranjang sama skincare baby nya habis baru mempersiapkan mental buat lahiran bund 🀭

Baca lagi
TapFluencer

udh bun aku wktu hari minggu kemarin dibantuin suami, dibagi 2hari karena banyak jemuran ga muat hehe trus disetrika kalo udh beres dicuci semuanya, skrg udh rapi dimasukin lemari baby, tinggal nyiapin hospital bag sama berkas2 untuk dibawa ke rs

akundr 25w kayanya, soalnya nyicil, pas beli langsung nyuci jemur masukin plastik lg biar ga kena debu, kalau sekaligus nanti kebanyakan aduh pinggang ga kuat πŸ˜… sekarang di 31w udah hampir beres nyuci tinggal 1 paket lg masih d jalan.

q kemaren baru selesai nyuci Bun,barusan udah q setrikain.mau setrikain dit4 laundry kyaknya bknnya syg apa pelit ya..selagi kita bisa ga dipaksain mnding buat jajan yak.wkwk

aku usia 31 minggu udah nyuci dan setrika bun. masuk usia 32 minggu malah udah siap" mau packing barang bayi ke ransel biar ga kerepotan. walau masih ada yg kurang" sdikit nanti bisa nyusul bun

ak udh bun pdhl bajunya cuma 3 tel ajaπŸ˜‚ sebenarnya masih mau belanja in baju lgi tpi kemarin pas priksa eh ternyata hpl maju kyk yg dlu dn udh disuruh bubid siap*πŸ˜‚

aku dr 29week udah nyuci bun skrg dh 31week ..dicicil nyucinya biar ngga capek sekaligus 😁😁 msih ada perlengkapan yg kurang ..susulan sih hhee

aku cuci baju Ade dari Minggu ke 32week. nyusun hospital bagus dari 30week. gpp kok Bun dari pada dadakan nanti takut repot suami/keluarga yg bantuin

2y ago

plastik ziplock

saya udah kumpul semua tapi belum nyuci bun, soalnya baru bikin kamar buat dedek jadi sekalian nunggu kamar beres baru nyuci2 + nyusun sekalian