Bayi 7 bln

Bund di sini ada gak yah yg bayinya sdh 7bln tp blm bisa merangkak, jadi kalo mau duduk masih haru ditarik tangannya.

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

anak aku jg usianya 7bln, baruu bgt sehari ini mulai bs merangkak, msh oglek2 gt jg crawlingnya. tp kl belajar duduk dia duluan bisa drpd merangkaknya. mungkin punggungnya blm kuat mbaa jd ttp di stimulasi ajaa teruuss gapapaa. anak temen2 aku yg seusia bahkan ada yg udh rambatan jd yaudahlah emg beda2 tumkem anak2 hehehe. ibunya aja yg degdegan takut telat ๐Ÿฅฒ

Baca lagi
1y ago

stimulasi tengkurep aja kl saya. dr tengkurep dia berguling2, muter2, belajar duduk mandiri smbl merangkak gt aja sih mbaa. dr duduk jg aku ajarin merangkak, dr merangkak ke duduk jg.

Anaku juga. Duduk sendiri tanpa di pegang udah bisa, hanya belum bisa mulai posisi duduknya sendiri harus didudukin. Merangkak maju juga belum, kalo merangkak mundur lancar banget kaga maju2 its oke nanti juga bisa sambil terus di stimulasi ๐Ÿ˜Š

anakku duduk masih dipegangi tengkurap jrg mau maunya cm berdiri smbil dipegangi kadang sedih lihat anak2 lain yg umur segini sudah bbyk tingkahnya

Baca lagi

Rajin Tummy Time bun, sambil di stimulasi untuk merangkak.. baby saya juga 7 bulan, dan baru merangkak maju. sebelumnya mundur2 kalau merayap๐Ÿคฃ

1y ago

wah iya bun semangat ๐Ÿ˜๐Ÿ˜