Bosan susu hamil

Bund . Dari sebelum hamil smpai hamil saya selalu minum susu ibuhamil. Nah sekarang kalo minum susu ibu hamil rasanya bosan bgt kaya ngga nafsu gitu padahal saya doyan susu. Apa ada pengganti susu selain susu ibu hamil yg bisa d konsumsi saat hamil bund ?#bantusharing

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku sih nyaman minum dancow bun,gpp ko susu apa pun,ga susu hamil pun gpp,yg pebting jangan lewatin obat vitaminnya

susu apa saja boleh bund sbenernya g harus susu ibu hamil yg penting jgn susu mentah yg blm d olah/blm d sterilisasi...

Dokter spog bilang waktu saya usg, minim susu apa aja boleh kecuali susu segar, yg biasa dibilang susu murni.

ga pp ga mnum jg bun.. krna susu bumil hnya tambahan saja.. yg pnting vitamin dri dokter/bidan

VIP Member

Susu hamil ga wajib bun, gaminum juga gapapa, yg penting vitamin kehamilan gaboleh kelewat.

Susu ngga wajib bun. Tujuannya susu kan utk menunjang kalsium, bisa diganti dg yg lain.

saya malah sampe mau sc msh minum susu hamil. krn dr dlu emng doyan susu.. πŸ˜…

susu apa aja sih bun, ga harus sumil..πŸ˜… yg pnting vit hamilny diminum. 😊

tm3 saya udh mulai bosen sma susu hamil. jd saya seling sma UHT.

vit folamil Genio itu beli sendiri atau d resepin dokter bund ?

4y ago

bisa beli sndiri tanpa resep dokter. klo maaih ada vitamin dari bidan/dokternya dihabiskan dulu aja bun. klo habis baru minum folamilnya. folamil saja cukup di tm 1 dan tm 2. pas tm3 nya ganti folamil gold terus tambah kalsium sama penambah darah (ini klo saya ya diresepkannya seperti itu sama dokter)