8 Tanggapan

grow spurth klo gasalah namanya bun, anak sy jg gitu dr yg pertama sm yg kedua ini sama2 full asi, nyusu trs klo blm gumoh muntah blm berenti minta nen nya, tp alhamdulillah kmrn nimbang pas bcg sebulan naik dua kilo lebih tdnya tkt naik dikit gara2 muntah trs

VIP Member

fase gs itu bun... aku ad liat di tik**k fase gs tuh bsa bbrpa bulan sekali gtu dlm pertumbuhan bayi,, dan fasenya bsa smpe semingguan lamanya anak ku jga lgi di fase gs bun, kdg sampe kolik

belum sih,, iya nih,, kalo AQ kurang tdur GPP,, TPI debayx ksian kurang tdur juga 😌

sama Bun bayi aku juga seperti itu selalu mintak susu walaupun SDH bebotol2 tpi malah dak kenyang.. bayi aku 2 bulan 13 hri tpi tiap hari tidur trs

sama bun blum bisa apa², apa karna kerjaan nya tidur ya

anaknya glagapan gt gk bun sampe keselak2. anakku 1 bln 13 hri msih kesedak2 kalo deras mancur nen nya

anakku pernh jg, tp waktu muntah, jd muntah ad yg kluar dri hidung. anakku kalau udah glagapan gara2 asi deras sampek nafasnya kyk engap itu bun. takut sampe masuk paru

sama bun anak saya jg gitu 2 bulanan lg growth spurt jg pengen Mimi terus

anak saya dr umur 3 Minggu

Jangan panik bund. Bayi lagi di fase pertumbuhan. Jika bayi kembung jgn lupa pijat ILU

Anakku juga gitu bun, salah satu solusinya dikasih empeng

Udah coba dr brown belum bun?

sufor apa asi bund?

coba dialihkan perhatian nya bund kalo dedek sudah melebihi porsinya