11 Tanggapan

anak saya masih suka dibedong bun..padahal udah 3 bulan😁..tapi kalo kerasa dingin aja si dede minta bedong itupun ga kenceng..pernah bun pas ngantuk si dede ga mau digendong.minum asi juga ga mau..dicoba di bedong ga berapa lama langsung tidur pules bun😂😂

sebutuhnya si anak bu, kalo ibu tinggal di daerah yg dingin, bedong sih membantu banget biar dedek tetep hangat. tp kalo tinggal di kota yg panas kaya saya, bedong cuma dipake pas di rs. karena nyoba bedong di rumah suhu badan malah melesat naik, bahaya.

anak saya cuma semingguan bun ,itu juga di pake nya pas pagi habis mandi sama mlm kalo dingin biar anget aja pake nya cuma dililit biasa . sdbenernya ga mau di bedong cuma mertua nyuruh bedong terus

oalah gitu ya, makasih bun

anak sy ga sampe sebulan bun. baru 2 hari aja udh ancur bedongan nya krna anak sy ga betah pake bedong.. Lagi pula fungsi bedong itu menghangatkan

TapFluencer

anak sya cm 1 minggu selanjutnya tiap di bedong brontak2 akhirnya bedongnya di pake buat selimut aja😁

VIP Member

Anak pertama & kedua saya hanya sampe 2 mungguan bun, setelah itu mereka berontak ga mau dibedong 😂

senyaman bayi bun fungsi bedong utk menghangatkan ya bun bkan utk meluruskan kaki

cm seminggu ,,anak skrng mls di bedong ,mnding langsung selimutt

oo gitu ya, makasih bun

senyamannya bayi aja,,

1 minggu 🤣🤣🤣