24 Tanggapan

Sama bund ak jg punya ponakan nakal bgt suka nya nendang" perut. Ada satu kali bener" kena perut ku rasanya sakit bgt, aku cubit jga ponakan ku sama" kerasnya biar kapok🤣 bodoamat dia nangis hehe untungnya dd nya gapapa

Iya bund pasti suamiku kita bilangnya "toh anak kecil blablaba" tapi ya seengganya bilangin ke kakak nya suruh jagaiin anaknya:( sama bund aku juga jauh dari ortu hehe

Kalo gak ngerasa Kenapa kenapa insyaallah gpp, perut saya juga kadang ketendang, di injek bagian samping perut kalo lagi tiduran, yg lain pada ngeri, selama saya gak ngerasain sakit gpp, cuma lebih hati hati aja.

Aku juga pernah kesikut sama suami pas beliau lagi tidur. Makannya sekarang kalo tidur suami musti dibelakang Hehe.. sampe sekarang kalo tidur masih harus pelukan 🤗

Aku pernh bun waktu uk 16minggu di tindihin kaki suami pas tidur , rasanya sakit bnget. Suami khawatir langsng di usg bun alhamdullilah gpp.. Langsng di usg aja bun..

Kalo ngga ngerasain gejala yang aneh ya gapapa. Kalo misal ada yang kurang misal baby jadi jarang gerak/bahkan ngga ada gerakan. Ya harus periksa

Pernah pas lg tidur perut kesundul lutut suami 😒 smpe kebangun gara2 kaget .. alhamdulillah dan insya Allah gpp

TapFluencer

kalo gk ngerasain apa2 ya gpp .. aku hg sering ditubrukin kaka nya . yg lagi usil2nya

Perut q pernah d pukul ma anak kecil , to Alhamdulillah gak pa2 debay nya

Duhhh ngeri bgt itu bun segera ke dokter bun kasihan dedenya

Kedokter deh bun.. di usg. Saya tau paniknya gmna soalnya