Hamil kosong

Bund apa disini ada yg pernah pengalaman hamil kosong/bo ? Tanda2 nya seperti apa yah? Mohon bantu jawab bund ๐Ÿ™#bantusharing #seriusnanya

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saya dlu persis kayak hamil biasa, tespek juga ga samar. Sempet keluar kayak lendir berdarah dikiit banget 1x di 5w. usg 6w keliatan kantong dan dikasi penguat. di 10w mulai flek2 coklat tua, bbrp hari Sakit perut bnget, sakit hilang sakit hilang lama2 frekuensi sakit-hilangnya makin sering. Terus keluar darah merah segar heboh banget, keguguran.

Baca lagi
1y ago

ohh iyaa bund terimakasih saran nya ๐Ÿ˜‡

kalo brdasarkan pengalamanku tanda2 awal hamilnya sama kyak org2 pda umumnya, tapi pas USG harusnya udah 10 weeks tpi blum ad janin, dan ukuran kantung nya berbeda jauh dg hitungan kita, misal harusnya 10 weeks di USG ukurannya 6 weeks

1y ago

sakit pinggang trus menerus sih yg aku rasain

setau saya kalo di tes kehamilan ga tegas gt bun..samar2 aja.. injak 8 weeks ke atas biasa akan flek..makin hari makin banyak gt..lama2 akan merasakan kram kuat gt mungkin utk meluruhkan kehamilan yg kosong itu bun..

1y ago

ohh sudah dipastikan keluar flek ya bund... oke makasih yaa bund sudah bantu jawab ๐Ÿ™

aku 2 kali kuret dinyatakan hamil kosong Bun,tanda nya mual muntah selayaknya orang hamil,tapi mual muntah nya tiba2 ilang.. terus beberapa hari muncul flek dikit dikit..