bronkopneumonia

bund anaku usia 4bulan kena bronkopneumonia,awal nyaa batuk pilek demam,lalu aku bwa ke bidan smpe bulak balik krna ga ada perubahan,nahh yg parah nya bangett bikin aku takut pas mlm sekitar jam 7,anaku batukk susah napas di mulut nyaa ada dahak lendir susah keluarr,lngsung aku bwa ke igd buru buru ke rs terdekatt, disana anaku di suruh di infus karna nangis terus dan panas,aku pasrah pngn yg terbaik,smpe ga tega liat anaku nangis kejer kedua tngan nya di suntik sama kaki nya nyari jalan buat masuk infusan ternyata ga nemu namuu๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ,smpe anaku lemes akhir nya ga jdi di infus,lalu di rongsen dan hasil nya anaku BRONKOPNEUMONIA dan kena campak๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ . Lalu kita pulang krna ga jdi dirawat,di kasih antibiotik,obat batuk sesak,sma parasetamol . selang malem anaku rewel nangis terus pas tdr,lalu pagi nya aku lngsung buruburu bwa ke DSA,di sana di kasih antibiotik,obat alergi,sma batuk sesak . lalu 3hari di nebu . nah si lendir nya mulai keluar lewat pup,sma muntah. tapi masihh btuk nya berat kya ada dahak,mlm sering btukk smpe mau muntahh .bingung aku harus gmna lgi inii bund ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ ##serius nanya #bantusharing share dong yg udh sembuh dri BP perawatan nya dirumah tanpa di rawat .

bronkopneumonia
5 Tanggapan
Tulis tanggapan

cepat sehat dedek