Nyapih anak

Bund anakku usia 22bulan recananya aku pengen nyapih tapi makin kesini makin lenget sama botol susu minum aja harus di botol mau main juga bawa2 botol kalo nangis yang di cari juga botol udah aku coba pake nippel yang kaya sedotan itu dia gamau ngenyot padahal isinya susu aku juga sampe beli 2 botol minum gakepake karena anak nya gamau bund,kalo siang paling minta susu sehari sekali aja tapi kalo malem bisa berbotol botol,kalo malem aku tuh lelah jadinya jam tidur kurang karena sering bangun minta susu kira kira gimana ya biar anak bosen sendiri dan gamau nyusu lagi๐Ÿ˜ฉ#ingintahu

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

katanya emang lebih susah nyapih botol daripada PD bun. aku blm pernah nyoba nyapih botol sih jd gatau triknya. semangat bun, mgkn bisa di umpetin botolnya trs minumnya pake gelas biasa, minumnya bareng sm kamu misal kamu minum teh/kopi gitu bun

8mo ago

aku juga berpikir kaya gitu bun kayanya nyapih botol lebih susah,efeknya juga nyata gigi anakku sekarang jadi jelek

VIP Member

coba sembunyikan botolnya, selama anak masih liat botol pasti akan selalu minta.

8mo ago

udah ko bund dia nyariin dan kejer bahkan aku pernah gunting dot nya depan dia belum berhasil juga