hasil pompa asi

Bund, anak sya umur 31 hari barusan nimbang bb nya naik 5ons, trs kata bidannya kurang asi. Dan ini sya baru pertama kali pompa hasilnya cuma sgini

hasil pompa asi
39 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku dlu anak pertama asi deras tp anak ku klo sdh tidur wkt asi dia lepas . pling ya 15mntn gk smpt pindah dr kanan k kiri dia sdh lelap jd bb jg gk terllu naik bgt bun

Coba cek perlekatan dede bun. Anakku 3 minggu masih belum kembali ke bb awal. Ternyata perlekatannya yg salah. Coba bunda konsumsi kacang mete. Its works ! ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Air putih yg banyak, sy kemarin minum sampai 2,5liter shri hasil nya ASI byk,,sampai keras bgt PD pdhal cm 3jam. Air putih byk lebih ampuh drpd daun katuk.

Semangat bun, jng setres yaa. Tp jng jdkan pumping patokan asi sedikit krna pumping sbnernya kurang efektif bisa jd dinenenin ke si ade lebihbnyak

Coba dibantu sambil minum ASI fit atau ASI booster tea bun. Trus seringโ€ si bayi nenen lgsung ke bunda, itu pompa alami juga biar terangsang asinya.

4y ago

Makasih bund sarannya

Semangat Bun kuncinya jangan setres karena setres berpengaruh banget ke Asi. Makan yang banyak+ sayuran hijau yakin bisa mengasihi.

Coba beli ASI Booster bun, biar ASIny lancar.. Bisa beli online di shopee ato tokped, ato yg lainnya ๐Ÿ˜Š banyak macemny kok bun..

Rajin pompa 2-3jam sekali. Rajin minum air putih, sari kacang hijau, daun katu,dll. Kalau bisa tambah suplemen penambah asi mom

VIP Member

Semangat Bun, di pompa aja terus, aku awal2 juga segitu, tapi aku pompa terus sekarang sekali pompa bisa dapet 2 botol itu๐Ÿ’ช

klo d 1 bulan pertama naik segitu wajar kok bund, soalnya bayi kan pas 2 minggu pertama mengalami penyusutan berat badan bund