Bekas karet

Bund anak saya kan 24jam pake diapers diselakangannya bekas karetnya menghitam bund. Infonya dong bund minyak apa yg bisa menghilangkan bekas karetnya. Atau cream" gitu. Soalnya anak saya ndak cocok pake baby oil #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #ingintahu

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kesempitan gak bun? atau bunda makeinnya terlalu ketat? Atau mungkin bahan diapers nya gak cocok di kulit bayi? Anak saya pakai diaper rash cream, biasanya merek pigeon. Gak rutin pakai juga sih. Alhamdulillah gak merah..

kesempitan kah bu size nya? anak ku jg 24 jam full diapers ga pernah berbekas gtu. kl anak ku sblm pke diaper aku olesin minyak zaitun bu tipis" sampe ke seluruh kaki๐Ÿคญ.

VIP Member

puasa dlu pke pampers . boleh pke vco atau diaper rush bu koreksi ukuran pampersnya brangkali kekecilan atau memang bahan pampersnya kurang byaman

jadi sering aku ganti gitu diapersnya ... kalo udah sedikit penuh aku ganti gitu sama ukuranya juga barangkali kekecilan ...

kalo aku sering ganti diapersnya bun jadi gak 24 jam nonstop gitu .. kalo merah berhenti dulu pake diapersnya ...

ganti size mam bisa jd dh sempit makanya berbekas dipaha si anak kalo engga rajin ganti diapers nya

dulu babyku juga gitu bund,tp stelah tiap ganti diapers q kasi vco skrg hilang sdri.

olesin minyak zaitun murni ..

bantu up bun

terimakasih