Janin gerak terus

Bund aku lagi hamil usia 31w tapi kenapa ya rasanya si dedek gerak terus kayak ga pernah tidur. Geraknyapun aktif bgt perut sampe bener" sakit bgt kalau si dedek gerak. Bunda" ada yg ngerasain gini juga ga??

20 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Sama bun πŸ₯° aku 32w rasanya dedeknya ga mau tidur πŸ˜‚πŸ˜‚ klo udah nendang Masyaa Allah rasanya maknyuzzz nikmat gimana gitu πŸ˜‚πŸ˜‚ sakit, sekalian pengen pipis πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ kadang klo ga kuat nahan mala ngompol πŸ˜‚πŸ˜‚ diajak ngomong eh mala makin seneng dedeknya, apalagi klo ngomong dedek ga mau bobo itu Masyaa Allah makin kencang sampai keliatan kakinya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ walaupun sakit tapi rasanya bahagia banget 😊😊😊 mungkin karena anak pertama kali yaa 😊 😊 tapi anehnya klo lagi gerak aku suruh ayah pegang eh mala ga gerak πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ tapi asal aku pegang ayahnya dianya ga Diam πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
1y ago

iya bund kalau malem pas istirahat mau tidur itu malah makin usil ya makin ga bisa tidur. kadang sampe geli liat perut yg merot sana sini tapi gemes seneng πŸ˜‚πŸ₯°

Sama bun aku jg gitu, dari pagi sampe mau tidur si debay aktif bgt tp aku ga terlalu khawatir krna ga perlu ngitung gerakan janin klo gitu. Walaupun kdg was was krna gerakan nya ga ada brenti nya

Sama bundaa.. aku jg gitu kdang smpe sakit.. Tp disyukurin krn ini yg ditunggu2. Malah sengaja diajakin ngobrol aja biar dia makin aktif, dan tandanya dia hidup berkembang dirahim kita ❀️

sama bund, dari bangun tidur sampe tidur lagi jarang banget ngerasain baby diem, pas aktivitas pun tetep gerak" saking aktifnya sampe kelilit tali pusar pas USG kemaren semoga bisa lepas πŸ₯°

1y ago

aamiin aamiin πŸ₯°

VIP Member

Aku juga makin gede makin instens Tp klo dipake aktifitas ga ko bund Soalnya dia berasa di ayun2 Tp kalo lagi duduk tiduran gt emg aktif bgt

Baca lagi
1y ago

punyaku dipake aktifitas juga tetep usil bund. apalagi kalau tidur akhir" ini dari jam 6 sore sampe jam 11 malem kok gerak terus

sama bun aq dari 28w ngrasain dede nya aktif bgt, sampe nonjol" bikin ngilu bun... itu tandanya dedeknya sehat bun... walaupun sakit tp seneng

aku aja 34w aktif nya masya allah bun, kadang kalo aku lg aktifitas pun sering banget nendang" apalagi kalo diajak tidurπŸ₯Ή

sama bun aku malah 32 week lebih ini. alhamdulillah aktif banget

1y ago

iya bund aktif bgt ini si dedek alhamdulillah meskipun kadang pas nendang bisa sakit bgt kerasa diperut tapi tetep seneng πŸ₯°

Kmrn nanya ke spog, ktnya janin klo tidur jg ada gerak….. sm kyk kita aja tidur suka ngulet sana sini.

Aku kok kek ga begitu bngt gerak nya kerasa ya bund? Aku udah 32 w.apa bunda2 juga ada yg begitu?