Bbj36week2300

Bund aku kmrn baru aja usg bbj janin 2300 kata dr kecil bngt.omongannya bikin ngedown banget.padahal udah berusaha makan yg makin" tp krna emg lg sakit batuk parah smnggu ini jdi bbku jg turun Sarannya dong bun.nmbah bbj yg cpt bngt#bantusharing #seriusnanya #ingintahu #firstmom #pleasehelp #firstbaby

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bb ibu ga ada hubungan nya bun sama bb janin. Bb ku kecil ga naik2 perut juga kecil tapi alhamdulillah bb janin malah kelebihan Sering2 makan es krim bun sehari sekali atau duahari sekali. Makan yg manis2. Aku dari awal hamil kebetulan suka makan es krim dan makan yg manis2 kayak donat kue2 gitu Kalo makan terutama nasi malah jarang karena dari awal hamil mabok parah kita juga kadang banyak makan tapi belum tentu makanan nya komplit 36week masih bisa dikejar kok

Baca lagi

Iya bun Aku aja Baby Lounching di UK 37-38 BBJL cuma 2,5 banyak di omong sama kaka ipar kecil katanya trkadang down banget.. di banding2in sama bayi sodara dari suaminya yg katanya lahir dengan BBJL 3,7 kg besar.. aku hanya bisa sabar.. gpp yg pnting anaku sehat, aktif dalam mengisap asi,, karna emng aku sudah 3x melahirkan baby emng lahir Rata2 BBJL 2,5-2, 8 kg gak prnah sampe 3 kg lebih.. karna kalo aku lebih baik baby besar di luar ketibang besar di dlm

Baca lagi

sama bunda, aku kemaren usg di puskesmas waktu usia 36week terakhir bbj 2410gr.. dibilangnya agak lambat pertumbuhan janin ku, padahal sebelum usg udah ku usahain makan makanan prohe.. nanti malam coba mau usg lagi di tempat lain, semoga bbj nya bisa naik ya bun sampe lahiran nanti. semangat bunda! โค๏ธ

Baca lagi

kalau saran saya coba usg di tempat lain bun, saya usia 37 minggu bb janin 2,2 kebetulan di bidan katanya bayi saya kecil, trus di puskesmas sekarang sudah ada usg saya iseng nyoba kata bidannya bb janin sudah 3,1 pdahal usg di bidan seminggu yang lalu ๐Ÿซฃ

tp maaf emg segitu kecil bun. coba makan banyak protein kaya telor, daging, ikan gitu, susu hamil kalo ada juga di minum aja buat ngejer bbj sembuhin batuknya bun krn mendekati hpl juga kan? aku 36w udah lahiran tp sc krn peb๐Ÿ˜…

aku kmrn 36w 1.9 alhasil di rawat, balik LG 37w baru naik 200gram JD 2.1 . disuruh kontrol 2minggu LG di 39w,semoga aja udah aman BB nya .. jgn d pikirin amat Bun, beli susu tinggi protein biar berat janin nya bertambah terus

iya bund, aku 34wek 2.3 37wek 2.8 itu aja di Bilang mungil anakku lahir 38wek bb 2.6 turun makan yang manis2 Bun,kurma coklat es krim buah2an sayur bayem ayam ikan. insyaallah naik bbj

Baca lagi

aku juga kemaren USG 35week bbj cuma 22 bund trus kata dokternya gpp yg penting sehat semua bund . trus kemaren USG lagi pas 38week eh udah 3kg bund . bnyakin makan buah sayur sama susu bund

12mo ago

pindah dokter bun

nda pp Bun yg pnting debay sehat,,, sy ank 1 lahir BB cmn 2kg Bun yg pnting mah sehat sebulan asi lngsung gemoy kok bun ,,, ttp semangat yh Bun ntr pas hpl juga masih bsa nambah itu ๐Ÿค—

bnyakin aja makan mom, ngemil sama minum yg manis ak jg wkt 36 week 2.1 kecil selang 2 minggu jd 2.7 ak kontrol seminggu kemudian udh 3.1 diakhir semester gampang naik nya

Baca lagi