Pejuang flek

Bund aku hamil hpht 9w3d tpi tiba2 flek keluar drah ..udh periksa dan d kasih obat buat flek sma penguat .. disini bunda2 ada gak yang hamil nya berjuang dengan flek ?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu waktu Aku hamil yang pertama, Hamil 8Minggu tiba tiba Aku keluar flek Bun. terus Aku langsung cek ke Dokter buat mastiin semuanya, dan Aku dikasih obat penguat Kandungan. tapi entah gimana, bukannya Kuat malah jadi gugur Bun πŸ₯Ί semoga apa yang Aku alamin, engga terjadi ke Bunda yaa. semangat Bun 😊

Baca lagi
9mo ago

Aku cuma dikasih obat pembersih kandungan aja Bun, karna janinku udah keluar duluan, itu juga keluarnya sehari 2kali Bun. sakitnya luar biasa pas sebelum keluar, tapi yang Aku heran pas keluar engga berasa apa apa. padahal gumpalan darahnya udah gede Bun, kira kira sejempol tangan dewasa Bun. dan pas dicek lagi, rahimmu dalam kondisi sudah bersih Bun. jadi engga perlu di kuret 😊

Saya bun, ngeflek dari 6 minggu, dan alhamdulillah berhenti di 11 minggu. minum penguat duku sehari 2 kali, dan setiap minggu harus kontrol dokter. tapi alhamdulillah sekarang sudah tidak ngeflek, tapi harus tetap minum penguat sehari sekali, dan sekarang boleh kontrol sebulan sekali.

saya juga bun diusia 8w6d ngeflek terus pas usg dikasih obat penguat kandungan dan pengencer darah. tapi alhamdulillah janin berkembang. semangat bunn semoga sehat sampai lahiran, aamiin.

VIP Member

Hari ini aku udah gugur bund mohon pamit yha πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ˜‡πŸ˜‡ aku do'a kan semua bumil dan janin nya sehat selalu d lancarkan sampai lahiran aminn ... 🀲🏻🀲🏻

9mo ago

Iya bun mules kaya pengen BAB .. pas pipis mlah keluar darah banyak

sma bun aku jugaa ngefleg gtu, tpi katanya klo ga pendarahan hebat sma ga kluar gumpalan darah sryh bedrest aja, aku dsruh balik lagi 2 minggu kdepan

9mo ago

trus dikasih obat ga bund, sma nih aku juga worry bgt pdhl aku anak kedua ttp aja was was

bedrest bund...sampe flek hilang....sy jg msh berjuang abis pendarahan, bedrest total plus dikasih obat penguat kandungan...kata dokter bedrest sampe flek hilang.

iya bund aku juga gitu, pas usg kata dokter janinnya di bawah banget makanya keluar flek tp aman kok yg penting minum obat penguat sama bedrest total aja pokoknya

9mo ago

Sekarang ini keadaan bunda gimana ? Apa masih flek ? Soalnya aku takut bund trauma kalau harus d kuret lagi 😭😭

buunn sama. Aku tadi siang keluar gumpalan abis itu darahnya banyak kaya org lagi haid dan sekarang lagi di RS. takuut bgt bun doain aku yaa 😭

9mo ago

besok kuret bun 😭😭

sama bunda aku juga pejuang flek, dari minggu 5 flek 4 hari, keluar berhenti.. lalu barusan juga ada flek dikit, jangan stres,