6 Tanggapan

aku pernah bund. kala itu aku baru tau kalau aku hamil. aku HPHT 4 Juli. tapi aku iseng Tespek tgl 2 Agustus. karena aku sakit dan paksu ajak berobat aku takut. akhirnya tespek dan Alhamdulillah positif. tapi tgl 4 keluar flek sedikit banget bund sore. aku buru2 cht ke dr jaga IGD di RS aku diminta langsung ke IGD untuk observasi aku kirim juga foto Tespeknya bund. sama fleknya.

saya ga ada flek darah bund Alhamdulillah hanya coklat saja tapi tiap hari ada jadi begitulah perjalanan bund. semoga bunda Sehat2 ya bunfa

aku gitu flek nya coklat kayak keputihan cuma coklat warna nya udh 2 hari ini udh USG alhamdulillah sehat ga ada pendarahan rahim cuma di kasih obat penguat kandungan mending USG aja deh bun buat mastiin

bun sama banget aku usia 9week 1 hari, hari ni keluar flek bner2 takut ya allah, tapi flek gak ada kram bun, bismilah smoga kita dan adek bayi sehat selalu ya bund,, kehamilan pertma jdi takut bngt bun,

aku jg gtu bund sabtu aku mau usg smoga aman dan sehat🙏

bed rest Bun, jangan kecapean, sebaiknya cepet" ke dokter USG Bun. semoga debay dan ibunya sehat" ya Bun, semangat

iya bund ini sdh gak fleknya lagi

aku usg jum'at bund doain ya bund .. alhamdulilah skrg gak kluar lg fleknya

aman kaya e selagi gak sakit

semoga ka