āœ•

9 Tanggapan

Bun gak ush khawatirrrr anak pertama bisa aja di 20weeks. Udh usg kan? Sehat kan? Gakusah worry ditunggu aja babynya jg masih kecil. Kalo pas usg bbjnya sesuai sehat nanti jg berasa bun. Yg penting gadaa keluhan yg gmn2 rutin periksa ke bidan / dan jg ke dokter mnm vitamin makan yg bergizi.

dulu pas hamil anak pertama terasa gerakan/tendangan di 20 weeks , skrg hamil kedua usia 12 weeks udah terasa tendanganya , gerakanya lebih terasa pdhal perut belum juga terlalu buncit,, hihihi insyaAllah gpp bunda, krna kehamilan pertama berbeda dg kehamilan selanjutnya . . .

12wk mungkin itu gerakan usus bun šŸ¤­ aku jg anak k.2 baru ada gerakan d 17wk...

Baru 16w bund blm itu nanti paling cepet 18w kalau engga 20w sabar aja bund rileks banyak berdoa dan dedenya diajak ngobrol sering2 setelin murotal al quran aja bund buat mancing

itu masih normal kok bund gak perlu khawatir , aku aja baru merasakan tendangan halus di usia 19w baru kerasa sering gerakan 20w , semangat bunda jangan banyak fikiran šŸ˜‡

saya juga Bun 17week belum ngerasain tendangan baby-nya cuma kadang ada kedutan tapi samar bismillah insyaallah sehat2 saja Bun aamiin

sama aku juga belum kerasa,karna emang katanya belum berasa tendangan kalo masih usia segitu bun,usia hamilnya juga sama kaya aku

Gapapa buun biasanya muncul sekitaran usia 18w keatas. Itupun msih halus bgttt Saya 17w baru sekali dug gtu ini jlan mau 18w

Bun aku juga begitu sdh 16 Minggu tapi belum terasa tendangan bayi apa lagi anak pertama ,,sehat sehat bumil

Gkppa bun biasanya kl anak pertama 20w keatas mulai terasa nya