Penyangga perut

Bund adakah yg pake kygn? Ini tu sakit ga yah? Atau malah lbh enak kl pake? Soalnya ak kadang kalo keluar pake rok yg kolornya agak ketat aja sakit punggung dan ga nyaman (posisi kolornya dibawah payudara persis, bukan pas di perut). Pgn nyoba beli karna perut rasanya dah tambah berat πŸ™πŸ»

Penyangga perut
13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya malah disarankan pakai. Soalnya ini ngantor msh nyetir motor sendiri, pas awal masuk 5 bln tiap hbs nyetir turun dr motor nyiksa bgt kyk abis turun berok gt perutnya sampe agak susah jalan. Stlh dipakein penyangga perut sangat jauh lbh baik, hbs turun motor baik2 saja. Saat naik mobil pun tetep saya pake krn lbh nyaman. Dan itu kan penyangga perut jd pake nya utk menyanggah dibagian bawah perut biar klo ada guncangan ga sakit dan ga berasa turun gt lho perutnya jd jgn dipake pas d perutnya klo model yg kyk d foto. Ada juga penyangga yg lbh murah harga 70ribuan merk tally yg saya punya bentuknya kyk tutup perut gt, tapii tetep bagian bawah penyangga nya d taruh d bwh perut jd ga sampe ngangkat ke bwh payudara gt jd ga sesek napas.

Baca lagi

saran kalo badannya kecil perlu pikir2 lagi buat beli. aku uda beli tapi gak kepake karena badan kecil malah nutupin semua bagian perut. akhirnya enggap. padahal untuk pinggang terasa enak.

Saya pake bunnn, kalau naik motor / mobil. Mengurangi goncangan di perut soalnya. Kalau pas makan begah, ya dibuka dulu aja, tapi kalau dlm perjalanan saya usahakan selalu pake

Baca lagi

nyaman qo bun... saya jg punya yg merk sorex klo buat perjalanan +/-1jam enak pake korset itu jd ada yg nyanggah perut

saya pakai. tp cuma dipake pas lg banyak gerak, kaya masak, beres2, jalan2. jgn dipake sepanjang hari aja

VIP Member

Saya pakai bun , biasanya kalo keluar naik motor atau mobil pake , jadi getarannta ga terlalu keras πŸ₯°

sya pakai jg karna kerja motoran kurleb 20 menit, merek tally ga sampai 50rb bun

saya pkek bun, gk sakit kok bun kan bisa diatur sendiri penyangganya biar enak

TapFluencer

enak buat naik motor, jalan kaki jg sma perut jd enteng

saya pake terus sabuk hamil . benerΒ² ngebantu banget