Bepergian jauh

Bund adakah disinj yg bayinya Masi 4 bulan udah bepergian jauh? Soalnya aku di ajak jalan jalan sama mertua pergi jauh gmna ya bund aman kah untuk pergi di usia 4bulan soalnya aku worry krna perjalanannya jauh😣 mohon kasih masukan ya bunda bunda biar aku bisa mempertimbangkan lagi#seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #ingintahu #firstbaby #perjalananjauh #bayi4nulan #bantujawabbuda

17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalo siap cape ya silahkan saya bekasi sragen naik bis alhamdulillah gapapa sih anak anteng. pas usia 4bulan juga. itu juga saya pulkam. bukan jalan-jalan.

Baca lagi
VIP Member

asal siap pas anak capek bakal rewel. syukur² sih ngga sakit. udh sering ngalamin krna harus pindah² 3 kota bawa bayi 40 hari smpe skrng udh 2 taun lebih

3y ago

klo ragu mnding jgn ikut. bukan nya jalan² mlah bkl pusing anak rewel. saya yg main kemertua, ortu, keperantauan aja pusing bgt. pdhl rumah kan bisa istirahat. tpi mlah kebalik ngga bisa istirahat sma sekali smpe 2-3 hari. kita yg gede aja klo perjalanan jauh bkal capek. apa lgi bayi.

usia 4 bulan babyku sudah aku ajak naik bus dr surabaya ke jakrta sekitar 10 jam perjalanan, sampai jkt agak rewel lgsg aku cari baby spa mom 👍

saya dr sumedang tangerang bun naik mobil ,bayi 3 bln setengah,,alhamdulillah bayi ku baik gak rewel ,cm memang kita nya kasian ,,,,

saya bun berpergian jauh bawa bayi 4 bulan gpp kok. asal sering2 istirahat aja rebahin anak biar gak pegel

VIP Member

masih riskan..to klo bayi nya di bikin nyaman d perjalanan sama di temoat nnti nya gpp..

sejauh apa, seberapa lama & pakai moda tranaportasi apa?