4 Tanggapan

aku bun anak kedua skrng 9w 4hr , beres2 dikit cape lemes, mual2 bangun tidur gosok gigi pasti muntah kosong sampe pait, kalau g gosok gigi kumur2 doang tetep aja uo gitu, 😁nikmat bngt, makan aj dikit tapi sering bun, in sya Allah ngurangin mualnya, makan pedes kirain bakal seger eh malah nambah pusing mual serba ada 😆

iya ya bun, hpht tgl brp bun

ini yg sedang saya alami bun. Saya hamil 9w2d, malah makin sering mualnya. apalagi kalo malem udah paling susah dikasi makan nasi. tp tengah malem laper, akhirnya makanin roti sama alpukat bun 😭. Sy awal2 dikasi obat mual tp cuma 10 skrg dh habis gk tk minum lg. Tak biarin aja pokonya dipaksa makan 😭

kemarin saya sempet gt mom.. akhirnya saya makan 2 sendok tiap jam. gak nikmat, tp dipaksa 😵‍💫 skrg masuk TM 2 alhamdulillah berkurang maboknya bs makan 1,5 porsi 🤭

13 minggu bun.. semangat bunda.. minggu sebelumnya juga saya bisa muntah 2 kali sehari, kalau mual (gak keluar apa²) bisa 5 kali. sampai mau pingsan perasaan hamil sebelumnya gak gini 😂kalau bunda gak tahan bgt dan malah gak ada asupan masuk mending konsul aja bun, kayaknya di bidan / dokter bisa ngeresepin obat anti mual

iya sama mom saye juga mual muntah ... tapi gak nafsu makan.. menghilangkan mual minum air jahe +daun pandan