Rewel terus

Bund,ada yg sama engga, bayi umur 2 bulan, beberapa hari ini selalu kalo udah mahrib rewel bisa ampe tengah malem, nangis terus,nangisnya keras , di gendong siapa aja juga ttp nangis ..diem sebentar nangis lagi kaya gitu terus sampe kadang lebih dari jam 12 malem.. lelah bgt rasa badan bund πŸ˜ͺ .

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

kll magrib coba di gendong bun sambil baca surat pendek, soalnya anak saya juga pernah cumn kll anak saya rewelnya dari jam 3-5 pagi bun mau di gendong juga ttp nangis setelah di bacain ayat kursi trs usap matanya 3x sama tabur garem dikmr alhamdulillah udah ga rewel lagi, (tabur garem nya sambil baca al fatihah, an nas sama al falaq 3x di pojokan kamar) soalnya bayi umur segitu masih wangi bun πŸ™

Baca lagi
8mo ago

kurang tau juga si bun cumn kita jagajga aja sebagai orgtuanya, kll saya pengalaman di liatin dlam mimpi sosoknya cwe kaya lagi mau nerkam anak saya πŸ™ƒ

TapFluencer

alhamdulillah bund anakku gk .. usianya jg sama 2 bulan . mudah2an dedeknya gk rewel lagi ya bund . mungkin bisa dibacain surat2 pendek atau doa2 penjagaan . biar dedeknya lbh tenang . aku juga kadang gitu bund klo lagi rewell .

8mo ago

iya bund .. anakku juga pernah kaya gitu .. mudah2an dedeknya bisa lbh tenang ya bund .. kita mah percaya gk percaya ama hal begituann . tp yg penting kita jangan sampai syirik sama alloh . 😊