busui

Bund ada yg punya bayi umur 1,5 thn, tp lagi isi lg ngga? Kalau menyusuinya gmana? Msh asi kah atau lgsg ganti sufor?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Anak saya umur 9 bulan saya isi lg dan juga masih menyusui bund gpp yg penting tidak mengganggu kandungan ... kdg ada yg menyusui saat hamil terjadi kontraksi ... alhamdulillah saya hamil sambil menyusui tdk terjadi apa" janin dan bayiku baik" saja dan sehat yg pnting ibunya selalu makan makanan yg bergizi .

Baca lagi

Saya bund, si kakak baru 3 bulan udh isi lagi dan sejak itu sampai sekarang si dede nya mau lahir di kakak tetep asi, pastinya ttp.dg saran bidan klo kontraksi berhenti menyusui, tapi Alhamdulillah dari awal smpe sekarang ttp ASI bund, sehat semuanya Doanya ya nnti lahiran lancar normal bisa nyusui 2 bayi

Baca lagi

Kalo aku waktu itu anak umur 8 bulan udh isi lg Bun , d anjurin sama dokter nya sufor .. waktu aku hamil lg itu asi ku malah berhenti , ga keluar sama sekali , tapi ada kog yg lg hamil tp menyusui ..

VIP Member

Aku lanjut asi bun sampai anakku 2 th alhamdulillah bayi di dalam perut dan anakku yg sudah besar gak ada masalah apa2. Dan skrng sudah 2 th dan sudah di sapih

Kl saat menyusui si kk, perut bunda kontraksi, biasany udh gk blh minum asi bun, ganti sufor..tp kl sehat, trs gk ad mslh buat janin si gpp asi trs..

Saya bun anak 10bln isi lagi, saya sapih bun, soalnya saya mual muntah takut gak cukup nutrisinya , saya kasih sufor bun dg bnyak drama πŸ˜…

Umur 1 tahun sudah boleh UHT bun jd walupun disapih sudah tdk apa2

Bagusnya langsung sufor aja bun