Transvaginal

Bund ada yg pernah USG Trans vaginal? Sakit bgt ga yahh.. ?

66 Tanggapan
Tulis tanggapan

pas masuk aja kaget, kalo pertama kali dlu sampek hbs usg itu jalannya agak terkekeh"...tp kalo udah terbiasa, nggak kok...hehe

ga sakit Bun alatnya itu panjang trs dilapisi kaya karet gitu semacam kaya kondom dingin..Gpp ko ga sakit kan karetnya lentur

ga sakit kok bun, cuman agak terasa aja kayak bulet gitu gerak2 di dalem rahim pas dokter nya lagi gerakin pegangan nya πŸ˜‚

VIP Member

Aku 2kali transv pas hamil muda soalnya lebih keliatan jelas Rilex aja bund tarik nafas Ga sakit kok Cuma kurang nyaman aja

Baca lagi

kaget bun agak sakit menurutku makanya sama dokternya disuruh atur pernafasan pas dimasukin maupun di keluarin alatnya

sya jadi agak trauma bun usg perut wktu usia 5week usg perut di teken2 abis itu sakit😭 usg sebenernya sakit ga si bun?

1y ago

bkn ngilu lagi bun mana lg kram perut terus di teken2 habisnya sakit

saya dulu pernah bun PDA SAAT program hamil .GK sakit',biasa aja .tapi lebih ke malu /GK PD ke dokternya Bun..πŸ₯²

TapFluencer

Aku hamil bulan pertama usg transvaginal bun, nggak sakit sama sekali kok, cuman agak kaget dan geli aja 🀣😁

engga bun cm rilex aja ya namanya dimasukin sesuatu klo kita tegang kan itu kita tegang juga jadi lebih g nyaman

sy pernah bund pas usia kehamilan 8 weeks.. awalnya aja kagett tdk begitu sakit mungkin lebih ke kaget aja bund