33 Tanggapan

VIP Member

imun ibu hamil mmng agak sedikir berbeda dgn ibu ibu yg tdk hamil, sebaiknya ibu sering minun air hangat saja dan cium cium minyak kayu putih dan ngakk usah keluar rumah dlu bunda jika mmng tidak ada kepentingan diluar,,, dan jaga jarak sama tetangga jga lbh baik mencegah yah bund

kemungkinan corona bun, tp jangan khawatir karna sebenernya kan corona bisa mati dengan imun kita sendiri, jd jemur pagi2 tiap hari sama konsumsi vit c aja bun, jangan stress, insallah gak kenapa2 yah amin

saya skrg usia kandungan 16week ,sama sekali gabisa cium bau apapun bun udh mau seminggu , panik sampe test rapid juga tp Alhamdulillah negatif , bunda gmn skrg udh bisa mencium aroma blm?

bunda novi , aku kebetulan sempet bapil, nah bidannya nyaranin buat abisin obat batuknya . alhamdulillahnya obatnya abis langsung kecium dan berasa juga semuanya .

iya bunda.. coba d swab soalnya mirip gejala covid bun.. dan semoga hasilnya negatif.. semangat bunda.. coba perbanyak mkn yg asam dlu buat pancingan lidah nya bun..

alhamdulillah.. jga kesehatan bunda ya.. semoga lancar sampai lahiran nanti..

Mohon maaf bun ditengah pandemi gini agak takut sih tapi ada gejala covid anosmia yaitu ga bisa menghidu atau membaui... ada baiknya konsultasi ke dokter bun...

ogitu yaa bund , duhh jadi takut nih

Please segera lakukan karantina mandiri ya bun 🙏🏻 jaga diri dan jaga sesama juga. Supaya kita bsa putus rantai virus ini

aku juga pas trimester 2 juga begitu bun.. gak bisa mencium bau apapun n makan apapun juga gak kerasa.. tapi masuk tm 3 uda sembuh sndiri sih..

cz d trimester ke 2 aku kehilangan indra penciuman...hidung sering tersumbat

saya bun ngalamin dikehamilan 6bulan. hilang penciuman dan rasa. positif thinking bawaan bayi. saya lepas 1minggu lebih berangsur" normal lg ko.

serius bunda? aku hamil 14 Minggu hilang rasa, cuma tau rasa asam lemon

aku waktu hamil 6 bulan bun ngrasain seperti itu hampir mau sebulan,,,tp alhamdulillah sembuh tersendirinya,,,mungkin bawaan bayi bun,,,

saya lupa nama obatnya apa bund , udah dibuang juga botolnya . duh maaf ya buuundd. tapi pernah disaranin minum ambroxol sirup

bunda klok bleh tau smbuhnya brpa hari?soalnya saya sudah 4 hari jga masih belum smbuh ni usia khmilan sudah 8 blan

smpek skrang sakit 10 hari masih bisa nyium 50%bun