Keputihan

Bund ada yang sama gak ya dgn saya.. masuk 8 bulan saya keputihan banyak smpe sehari aja CD ganti berapa kali.. Tapi skrng mendekati 9 bulan malah berkurang keputihan nya.. bukan nya mendekati lahiran katanya harus nya tambah banyak ya keputihan nya ??? Mohon jawaban nya bunda πŸ™πŸ™ #seriusnanya #bantusharing

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dari pas tau hamil sampe skrg alhamdulillah sudah 22minggu ga prnh keputihan keluar bnyk atau pd umumnya ap krna mungkin saya klw dirmh ga prnh pake celana dalem biasa pke daster aj krna saya dirmh sendirian suami kerja,dan klw prgi prgi pun aku ga make CD paling pake celana sot gtu alhamdulillah bun ga prnh keputihan

Baca lagi

Saya kalo dirumah dr usia kandungan 4bulan ga pake CD karna gampang lembab dan keputihan jadi meradang banyak ... keputihan banyak juga bisa menyebabkan ketuban pecah dini .. ada baiknya kalo dirumah kurangi aja pemakaian pakai CD .. apalagi kalo cuaca lg kurang mendukung .. panas panas gimana gitu

Kemaren2 aku bgtuh bun, biasanya klo abis beres2 rmh aja keputihan ini gk beres2 pun dalam keadaan berdiri gk ngapa2in aja keluar . Sy nnya ke bidan puskesmas tmpt sy kontrol hal wajar sih, selagi keputihan gak bau dan gatal masih aman bunn . Tp skrg udh mendingan pas uk masuk 8bln

3y ago

bunda brpa w ?

sepertinya tiap ibu hamil beda2 bun. klo aku sih selama hamil sangat jarang keputihan baru setelah 9 bln mulai sering keputihan tp ga tiap hari sampai pas minggu lalu itu keluar lendir bening selama dua hari setelah itu tiap hari keputihan

VIP Member

saya dari hamil 3bulan bun ngerasain keputihan apalagi yg ngegumpal sampe skrg 7bulan masih kaya gitu. sudah dikasih obat sama dokter yg dimasukan ke vagina. sembuh berapa hari aja habis itu balik lagi kaya gitu.

bunda bunda aku hamil 36week dibulan bulan ini saya mengalami wasir bunda bunda ada yg sama gk? rasanya gk nyaman bnget kya ada yg mengganjal dianus (maaf) kira kira itu bahaya gk ya?

3y ago

sy wasir dri hamil anak pertama bun, pas hamil pertama alhamdulillah lahiran lancar ga ngaruh apapun ke wasir ny krna masih kecil bgt, skrang stelah 7thn hamil lg udh 38w2d lg susah2 ny bab, wasir tambah gede nyeri, semoga sih masih bisa lahir normal, yg penting konsul ke bidan/dokter yg menangani kita lahiran biar dikasih solusi

31w bunn tp keputihan nya itu gak lama kok bun, trus sy searching digoogle juga tanda janin udah masuk panggul salah satunya keputihan tsb bun .

VIP Member

aku dri hamil sampai mau lahir ngak pernah keputihan bun.. mungkin tiap bumil beda2 bun.. jadi wajar2 aja kayaknya bun..

aku 9 bulan ini keluar keputihan kalau pas habis beresΒ² rumah, atau pas lagi benerΒ² kecapekan aja bun, itupun juga gak banyak

3y ago

iya pling bund saya jga keluar nya pas lagi kecapean bgt itu jga gak bnyk..

sama bund aku juga. kmaren sampe 8bln sampe basah trs CD nya. skrg masuk 9bln malah sedikit bgt keputihannya