Ukuran perut bumi

Bund, ada yang sama gak usia kandungan 18 wk segede gini, ada yg bilang masih kecil ada yg bilang udah keliatan.. bingung dehhh..

Ukuran perut bumi
35 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp bun syukuri aja, di luar sana banyak ibu2 hamil yg khawatir perutnya masih rataยฒ aja.. kaya saya agak buncit kalo habis makan aja ๐Ÿ˜† tapi gpp yg penting sehat sehat semua. oh ya bunda Tinggi badannya berapa bun?

2y ago

ak baru 21w5d bun hehe..

Alhamdulillah sama Bun.. saya juga hamil 17 week perut juga Segede gitu Bun mlh ma tetangga di kira udh 20 week lebih Bun๐Ÿ˜“ karna Perut saya tebal kata bidan dn Alhamdulillah BBJ bayi nya normal

sama bund.. saya juga 17 week udah segede itu.. tapi ini hamil anak yg ke dua.. kemungkinan karna perutnya udah tebel bund karna lemak. klo dulu hamil pertama,, baru kliatan gede usia 5-6 bulan..๐Ÿ˜

2y ago

sama.. saya baru 16w tp kayaknya tebelan lemaknya ๐Ÿ˜‚

sama bund, perut saya udah segitu aja, masih 18w3d.. waktu belum hamil emang agak maju soalnya kedorong pinggang bund... tp alhamdulillah debay sehatยฒ aja,, kirain cuma perut saya๐Ÿ˜๐Ÿ˜

gausa diambil pusing bun org bilang perutnya besar kecil lemaknya tebel tipis , tutup telinga aja bun yg penting waktu usg semua sehat semua normal ๐Ÿฅฐ semangat bunda

kalo aku gak peduliin omongan orang. yg penting apa kata dokter/bidan,karena mereka lebih punya ilmunya. hidup dibikin enyoyy bun

kita sama Bun, saya aja masih 17w aja uda kaya 28w tapi ngk masalah soalx ngk hamil pun perut aku kaya hmil 2 bulan.๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

aku juga gth pdhl hamil ank pertma tpi perutnya udh gede bgt pdhl bru 16 week mungkin krna dari postur tubuh juga

2y ago

iyh 156 tb aku, dan berat badan udh 58 hehee

Bun kita sama 18 weeks. Itu udah gedee loh saya masih rata sampe sering banget dibilangin kok ga gede gede ya ๐Ÿ˜Œ

wah sudah terlihat besar kalo 18w segitu bund, saya 20w aja lumayan masih gedean bunda sepertinya๐Ÿ˜.