22 Tanggapan

VIP Member

8januari, jalan udah agak susah, tulang vagina dan selangkangan sakit banget, btw kepala janin aku udah masuk panggul, sering banget kenceng perut, terus suka ngilu2 bagian bawah perut, udah beberapa kali sakit pinggang yang lumayan meyiksa sampe gabisa kaya mau haid, tapi belum ada mules

sama bun klo tidur mau pindah posisi susah bgt dan akhirnya tiap jam 2 sampe pagi dah ga bisa tidur lagi, perut kencanggg

9 januari, 4 hari ini udah ngerasain konpal terus, tadi periksa ke bidan karena batuk ternyata baby udh dibawah banget, kata bidan kemungkinan lahir lebih cepet dari hpl, bismillah aja deh ya semoga sehat semuanya

tiap malem badan berasa nggak enak, mau ngapa"in juga mager banget, punggung sakit, miss v ngilu, ah abcdfg lah rasanya :')

saya hpl 11 januari bun tapi rencana sc jadi kemungkinan maju dari perkiraan perut sering kencang dan berat bgt rasanya bawa perut bagian bawah bun lancar lancar ya lahirannya bunda semuanya 🌷🌷

aamiin semoga bundanya juga lancar yaa persalinannya nanti🤲🏻🙏🏻

Hpl 3 januari perut udah nyeri nyeri, konpal terus dan posisi udah masuk panggul jadi dikit dikit sakit banget bawahnya 😅 semoga kita semua bisa lahiran lancar dan sehat ibu dan bayinya ya 🥰

sakit kaya mau haid ya bund , MaaSyaaAllah sekali...

aku hpl 2januari tp rasanya blm ngerasain nyeri gmn2 ya bun pdhal udh masuk pinggul sih kata bidaan paling kalo jalan aja aga sakit selangkangan kdg bikin galau si apalagi Bb anak udh gede

ih sama bu hpl 6 Januari, baby ndak bisa masuk panggul karna plsenta previa marginal sama lilitan...jadinya oprasi bun dan maju deh tanggal lahirannya...tgl 23 besok sabtu ini🥰

udah sering konpal, perut bawah sakit sampe ke tulang vagina tapi alhmdulilahnya kpla bayi udh msk panggul cuman ada lilitan aja 🥺

saya hpl 4 januari kontraksi nya bisa jadi blm ada tapi kepala bayi udh d panggul udh d bawah bgt jln udh susah bgt miss v ngilu bgt

Hpl 22 Januari, tapi badan meriang udah seminggu ini bund. Pilek nggak sembuh sembuh, padahal udah minum obat parasetamol

ada bun...hpl 5 januari bun..pas 7 bulan periksa kepala blum kbwah..skrg mau periksa..doain y bun..launching desember ini..38 week

Saya hpl 5 jan jga bund, tp d apk baru 37w

Pertanyaan Terkait