Sharing dong

Bund ada yang anaknya umur 8 bulan selalu bangun tengah malem sambil ngerengek gak? Kenapa ya? Udh beberapa malem suka bangun terus tengah malem nangis ngagetin gitu

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

lagi ngalamin fase ini cuma anakku usianya 9 bulan, bedanya udah tidur dari jam 8 baru bentar ditinggal dia tengkurep sambil nangis kejer kayak abis mimpi buruk gituiu.. akhirnya bangun lagi.. nanti boboknya bisa sampe jam 11 malem baru bobok lagi๐Ÿ™ƒ๐Ÿ™ƒ

sama bun,anakk saya juga gitu suka nangis tngah mlam efek tumgi baru 1 n usianya 8 bulan... lama tumginya anak saya bun... yg seusianya udah ada yg 4 bub

anak sy tiap malem bun bangun nangis merengek kdg lsg kejer, solusinya kasih susu langsung tidur lg, semalem bisa 2x bgtu jam 1an ama jam 4 mau subuh

TapFluencer

Mungkin tumgi bu? Atau lagi ga fit? Anak saya ada tuh bbrapa minggu yg lalu tiba tiba nangis, dibangunin trs dipijit sama bapaknya, trs tidur lagi.

Pengalamanku si lagi tumgi bun, anakku 2minggu lalu juga sama tiap malem pengennya nen terus gamau lepas, klo lepas nangis, ternyata tumgi

anakku juga gitu bund tapi banyak faktor sih menurutku. kalo anakku biasanya karna kepanasan,kedinginan,mau nyusu atau pas kembung.

anakku jg gtu bun, tiba2 nangis gtu, tp aku mikirnya mgkn lg mimpi jd nangis, lgsg aku susuin lg lalu merem lg..

Annkku seusia ank bunda, udh bbrp hari in ngerasa rewel klau mlm hari kyk histeris gitu

TapFluencer

anakku jg Sama bund lg Tumgi sekaligus 4, atas 2 bawah 2 mungkin itu yg bkin jd rewel

anak saya biasanya gitu karena siang kurang tidur...atau kecapean