Sufor udah gak diminum, diapakan?

Bund, ada saran gak sufor tinggal kira2 200gr kurang dikit yang sudah gak diminum harus diapakan? Sudah dibuka dari tanggal 25 oktober (15 hari). Merk Enfamil A+ neura pro.

Sufor udah gak diminum, diapakan?
25 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Saya dlu jg gitu dr RS msh banyak krna gak cocok dan ganti neocate Kata perawatku dlu bisa buat campuran puding, bikin kue atau kopi susu paksu ๐Ÿ˜… Berhubung suami gak ngopi saya kasih adek sya yg kelas 5 sd, doyan dia ๐Ÿ˜‚

10mo ago

Lebih cepat hbs lebih baik bun Kata perawat dlu seminggu Tp anak ku ngabisinnya dalam 2 minggu 400gr itu Gabisa di apa2in klo neocate ๐Ÿฅฒ paitttt bgt wkwk

Klo aku ya bakal ku minum ๐Ÿคฃ karena aku suka banget minum susu . Susu anakku juga ku minum krn dia trnyata ga doyan sufor hmmm , niatnya beli tuh buat klo pas pergi2 ga ribet buat nyari spot dbf atau pumping ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ

kalo ga kepake jadiin masker muka aja bun, soalnya aku suka maskeran pake susu bubuk putih yg dancow bikin cerah dan kulit halus tinggal ditambah madu sama jeruk nipis dikit hahaaha

10mo ago

nggak lah bun emang dipake tidur ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ maskeran kan paling 15 20 menit

Saya juga ada tuh S26 Promil Gold lebih setengah kaleng lagi. Dulu beli itu sebelum ASI keluar banyak. Sekarang ASI udah banjir melimpah. Sayang memang, tapi mau gimana lagi.

10mo ago

Saya nggak ada minum atau makan booster apapun bund. Kuncinya cuma rajin pumping, 2 jam sekali. Jangan stres. Banyak minum air putih. Semua makanan saya makan, nggak ada pantangan, asal nggak berlebihan.

diminum gak enak ya.... setahuku susu 0-12 bulan rasanya ......mmmmmmm yang enak mulai 1+ emangan buat campuran kopi or teh aja bun.....

Baca lagi

kalo aku biasanya aku pake masker muka sama suami campur putih telor,madu, pokoknya bahan" yg ada dirumah ๐Ÿ˜‚

ak ku cemili sih wkwk, ak pas anaku minum sufor mslnya udh dikit ak cemilin gatau suka aja apalgi rasa susu s26

di buatkan es krim aja bund pasti ank suka tuh apalagi ank MPASI kan bisa campur sama buahยฒn juga

Makasih yaa sarannya buibu๐Ÿ˜„ nanti dicoba yg paling memungkinkan, abis ga tega kl dibuang gitu aja๐Ÿ˜‚

seandainya itu susu anakku,sudah pasti ku minum sendiri wkwkw