seputar kehamilan

Bund, ada ngga sih disni yg kyk aq, hamil udh hmpir 4bln tp ngga ngrasain apa2, mksdnya muntah2,pusing,lemes ??? Smpe aq tu gak tau klo lgi hamil bund, ya tetep kerja engga lemes, eeh tau2 mlh udh hamil 2bln setengah. Pdhl tmen2 aq juga hamil tp kok sampe teler gtu,

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya sampe sekarang 6 bulan juga gak ada mual muntah bunda. Kemarin dipake puasa 1 bulan full juga alhamdulillah lancar. Cek dokter dan bidan alhamdulillah juga sehat dan perkembangan janin bagus sesuai usianya

Sama kaya aku Bun, aku dari TM 1 sampe skrng alhamdulilah gk pernah mual atau morning sickness . Kalau pusing pernah sih, hehe Skrng alhamdulilah udh 32w4d dan kandungan sehat sehat aja๐Ÿ˜‡

Ya Alhamdulillah berarti Bun, gak semua orang hamil teler kok. Aku juga gak ngalamin morning sickness, kerja juga oke oke aja pp naik motor. Di syukuri aja alhamdulilah kandungan kuat

Alhamdulillah loo, bun.. Anak 1 dulu, blass gag ngrasain mual muntah atau pusing atau lemes. Naaah, hamil anak ke 2 ini, alhamdulillah bisa merasakan mual muntah pusing dan lemas

Itu klu org tua bilangnya hamil kebo Bun Dulu pas saya hamil anak pertama jg gtu Eeeh pas anak ke 2 malah ngerasain mual, muntah Bawaan setiap org beda" Bun

Baca lagi

alhamdulillah, bersyukur bun malah pgn bgt kaya gtu tetep seger, klo saya mulmun parah sampai saat ini padahal udah masuk trisemester2๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Š

Bersyukur Bun hamilnya ngebo ga ngidam macem" .. alhamdulillah akupun begitu dari awal hamil sampe skrng otw 4bulan :')

Alhamdulillah bun, sya malah masih mulmun Dan nafsu makan belum baik , tiap bumil beda2 bun .. yg Penting sehat sidedeknya.

Sama bun.klo saya udh 7 bln lbh.kta dokter pas usg ,serasi kita dgn bayi nya ga ada penolakan atw reaksi . Yg penting sehat

Alhamdulillah aku juga bun, dr anak pertama dan kedua gak mulmun .. dinikmatin ajah, yg penting baby nya sehat2 ..