Kontraksi palsu

Bund ada gak yg usia kandungan 28week udh ngerasain kontraksi palsu? #ingintahu #firstmom #pleasehelp #firstbaby

5 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

barusan kontrol dan tanya dokter katanya usia 28 weeks udah mulai ngerasain kontraksi palsu atau lokal gitu. jadi perutnya kenceng2 kaya si adek nendangnya kenceng banget di area tertentu, cuman belum paham banget sih karena baru pertama hamil jadi aku pikir si adek yg nendang2 hihi

aku baru aja hari ini ngerasain KonpaL, sama bgt bun skrg udh 28 week. Mules kadang ilang kadang muncul trus kenceng perut nya.. ku kira mau pup ternyata gk keluar pup๐Ÿคฃ ternyata itu yg di sebut konpal bun.. aku worry nya kirain udh ada pembukaan gtu bun klo lgi KonpaL

iya bun bener aku jg ngerasain gitu, kayak kontraksi palsu.. tp gak lama, gak ada 1 menit nanti hilang lg.. saya taunya itu kontraksi karna paham rasanya sama kaya dulu pas mau lahiran anak pertama..

2y ago

Rasanya sakit bgt bund yg aku rasain tp cuma beberapa menit dan di sekitar bawah pusar sampai kemaluan aja. Memang gt ya bund?

perut kenceng keras gt ya bund? saya sering ngalamin sih. cuman kata bidan itu krn kelelahan dan disuruh banyak istirahat aja

aku 29week juga ngalamin kontraksi palsu klo lg marah" sma suami ๐Ÿ˜‚