132 Tanggapan

Biar apa buuuun..? Babby kulitnya sensitive.. Kita peggang aja dgn lembut. Sabun aja sabun bayi,sahmpo bayi... Adakah bedak kelly utk bayi..?? Biar apa bun..... Heeeh..punya anak sehat jangan dirusak sendiri ah.. Postingannya bikan geli sekalian ngakak +ngga hbs pikir saya... Bunda bunda.... Kalau dkt saya pasti saya cubit..lho...🤣🤣

Pas aku masih di kampung..(masih sekolah) Masih belum mengenal kandungan produk2 seperti itu. Ada tetanggaku anaknya di pakein kelly dari bayi.. Skrg bocahnya udh SMA, dan punya penyakit epilepsi ampe skrg blm sembuh. Tapi gak tau dr itu atau bukan. Dilihat dari kulit nya sih mulus putih bak porselen.

VIP Member

Duh bu jangan deh mendingan ..kasian kulit nya. Ibu ini cari sensai karena waktu itu pernah viral ibuk ibuk makein ponds. Atau beneran nanya si buk ..kelly buat org dewasa aja ga boleh bu mercury. Ya allah istigfar bu banyak2 baca biar pinter

Bun apa gak pernah baca artikel kalo bedak kelly itu dilarang dijual dipasaran, selain mengandung zat berbahaya juga gak ada bpomnya. Lah dewasa aja dilarang sama pemerintah apalagi bayi?

Kelly yg 6k , Orng dewasa aja GK BLH apalagi anak biar apa ? Putih , hah Gimn gen Emak BPK nya Bun jgn memaksakan anak biar Kulit putih , Suntik putih aja sekalian 😒

Ya maap ya bun aku lgsg ngakak baca ini😂 Buat apa dipakein krim kelly? Krim khusus bayi kn ada. Banyakkkk bgt malah. Tinggal pilih yg cocok sama kulit bayinya.

Gini deh bun, bisa gk jadi orang waras, pikir pake otak, mana ada sih bayi pake kelly, pake bedak tabur aja gk di bolehin apa lagi krim kelly buat orang dewasa,

aslik belum pernah liat nyatanya krim kelly kayak mana. tp dulu nyokap katanya pas muda pake kelly 😅. astaga baby pake kelly biar apa? glowing kah?

Disuruh ortu, tetangga apa mertu nih bund anaknya pakai kelly?? Kan skrg banyak produk bayi khusus untuk bayi pakai yg sewajarnya buat bayi lah

Mending pakek yg buat bayik aja deh. Tetanggaku bayiknya dipake.in salep seriti katanya gacocok cream baby produk apapun (aku agak gmn gtu)

Pertanyaan Terkait