canggung dengan mertua

bund ada ga sih yg kaya saya tinggal dirmh mertua udh setahunan tapi masih suka canggung dan serba salah, saya dirumah mertua jarang masak paling kalo disuruh doang sma suami, bukannya gamau masak tapi saya bingung stiap masak dikomplen mulu hal yg ga enak sma bapa mertua, trus bapa mertua juga blng ga suka dan gmau mkan masakan selain masakan ibu mertua, makanya saya jdi takut buat masak sedangkan mereka soal makan suka beli buat sendiri, tpi giliran saya dan suami beli buat sendiri dibilang pelit, giliran saya masak banyak ga dimakan sma skali sma mereka, saya beliin makanan kemereka ga dimakan juga yg ada komplenan trus, kaya " ko beli ini sih " atau " beli dimana sih ini ga enak" saya smpe serba salah stiap mqu mqkan, saya ibu menyusui asi eksklusif suka nahan lapar kadang saya dri pagi smpe jam 3 sore aja ga makan apa" karna ga ada makanqn dan mau masak jga canggung mau gofood juga ga enak smua nya serba dikomplenin, masalah sepele sih mungkin soal masak tapi sayya bener" bingung smpe bb turun 10 kg an kurang lbh 😭😭

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabarrr bunda tapi lebih baik minta pisah rumah aja si