Ngantuk terus

Bund ada ga sih yang trimester 2 kerjanya ngantuk terus mau tidur terus? Apa wajar ya?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

tm 1 saya ngantuk terus, tiap pagi pengennya tidur tapi saya tahan sampe sekitar jam 11 saya baru tidur. masuk tm 2 alhamdulillah jarang sekali ngantuk, setiap habis subhuh nggak bisa tidur lagi, jalan2, beli sayur, masak dan aktifitas semangat banget... Bahkan siang hari pun nggak ngantuk sama sekali, tapi ttp saya bawa rebahan sebentar. Nah malemnya itu, abis iysa' pasti nggak ketahan ngantuknya, bangun2 paling jam 1 buat pipis, abis itu bablas sampe pagi subhuh baru bangun lagi

Baca lagi

ak trimester 1 yg ngantuk terus πŸ™ krna pas di suruh bedrest sama dokter,bidan,dan suami 🀭. trimester 2 udah mulai aktif πŸ™‚πŸ™ jalan pagi nyari keringet dan squat sedikit* biar gk mager,udah mulai bisa masak 😊 jd selalu gerak πŸ˜ŠπŸ™. smga adek sehat* aja sampai nanti lahiran ,

ada bund saya juga pengen tidur terus, tapi dibatasin juga soalnya kalau pagi-sore banyak tidur malemnya pasti susah tidur πŸ˜” kadang bingung mau ngalihkan perhatian ke apa biar ga ngantuk hehe kalau ga kuat ya apa mau dikata mending boboin 🀭

aku jg ngantuk truss dr trimester 1 dan skrg trimester 2.. uhh rasaxa Ndak tahan klo dah nempel.kasur.. MMG aku klo mlmxa gk bisa tidur sih bund.. tidur sll diatas jam 00.00 jadi wajar klo pagi/ sianxa ngantuk.. 🀭

VIP Member

wajar bun, mungkin karna bunda susah tidur saat malam hari ya? dlu saya kyk gtu juga soalnya. gapapa bun, tidur aja, asal ga berlebihan juga kan. kalo kurang tidur juga gabaik buat bumil.

Saya juga lagi TM 2 nih bun, kalau malam susah tidur, paling cuma bisa tidur 2-3 jam habis itu kebangun sholat shubuh. Baru deh paginya atau tidur siangnya lama pules banget😁

wajar bund, ibu hamil emg gampang ngantuk dan sering cape... kalo ngantuk ya tidur aja, tapi harus di selingi dengan gerakan ringan ya biar badannya gak pegelΒ²....

iyaa bund samaa πŸ˜‚ pdhl wkt hamil anak pertama ga ngantuk krn msh krja x yah skg drmh jd bawaan nya ngantuk pgn rebahan 🀭 semoga gpp ya bund wajar2 aja

aku kadang juga gitu,ngantuknya hilang ganti kakinya yang pegel..pegelnya hilang, ganti kepala yang pusing..🀣🀣🀣🀣🀣

VIP Member

wajar. aku malah dari hamil tm1 sampe tm3 mager bgt. males gerak dan kerjaannya tiduran terus πŸ₯΄