Rasa ngantuk setelah sarapan / makan pagi

bund, ada ga disini HPL April yg sangat amat ngantuk tak tertahankan setelah makan pagi ? (antara jam 9-10) boleh gak sih tidur di pagi hari jam 10an ?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun aku dr trimester 1 sampe skrng mau trimester 3 masih tidur lg di jam jam abis suami brangkat kerja๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Karna aku jg hb nya rendah, bawaan nya cepat lelah dan ngantuk ya gappa sih selama ini aku tanya ke bidan dan dokter malah ya mereka blg kalau ngantuk ya tidur, laper ya makan, senyamannya kita aja

Baca lagi
1y ago

wkwk sama banget bundd๐Ÿ˜‚

aku kalo tidur sekitar jam 10-11 bun, beres kerjaan rumah, makan, istirahat bentar trus tidur soalnya suamiku masuk kerja siang jd sekalian aja tidurnya. ntar jam 1 bangun

TapFluencer

Boleh tidur pagi, yang nggak boleh dan nggak sehat itu tidur pas selesai makan. Minimal tunggu 2-3 jam baru tidur, untuk mencegah lonjakan gula darah.

Aku juga sering Bun tidur di jam 10 pagi itu biasanya kalo aku malem suka kebangun pasti paginya ngantuk banget

Boleh, aku jg sering gt tidur jam 10 bangun jam 12 buat mkan sholat trs tidur lgi ๐Ÿ˜…

1y ago

sama aku juga Bun hahaha...

tidur aja bund gaada yg ngelarang hihi. bumil lebih banyak harusnya istrhat bund..

boleh Bun...aq aza habis nganterin ank sekolh lngsung tidur ...

adab bun,saya juga hplnya april juga ska ngntuk klau siap mkn pgi

VIP Member

Huum, kurangi gula bund.. Makan nasi nya jangan banyak2 ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Kata dokter bumil kalo ngantuk tdr aja jgn ditahan