jenis kelamin

Bund ad yg pernh alami seperti sy gk? Sy lg hamil 21w bund feeling nya cwe trus sdh nyiapin nama debay nyaa tpi sdh usg ternyata bayinya cwoo, , Ada yg pernah alami feeling cwe usg cwo tp lahirnya sesuai feeling cwee?

70 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku kepengen bgt anak cewek tapi filingku cowok dan banyak bgt yg bilang tanda"nya kaya cowok eh bener aja pas lahir cowok dan emng di usg pun cowok si๐Ÿ˜

Saya feeling cowok banyak yang nebak juga cowok eh di USG udah 2x di dokter yang berbeda hasilnya cewek.. Langsung siapin baju dan nama anak cewek deh ๐Ÿ˜

Saya mah mau cow sama cew sama aja bun..yg penting sehat,dikasih sama Tuhan saja sudh bersyukur sekali..senang ny luar biasa dgn suami ๐Ÿ˜Š

Sebelum usg feelingku cowo tp ternyata pas diusg cewe. Alhamdulillah, mau cewe/cowo yg penting sehat, selamat & normal๐Ÿ˜Š

Kluarga pada ngiranya cewek, aku sendiri pgn anak cewek... Di usg ada monasnya ternyata ๐Ÿ˜‚ Alhamdulillah bersyukur anak pertama cowok ๐Ÿ˜…

5y ago

Sama seperti sy bund Suami 4sodara semua cwo Dr sy cucu ortu 6 semua cwo

Aku g pake feeling sih bun.. Takut kecewa.. Jadi g mikir2 cewe apa cowo sebelum usg.. Stlah usg baru deh nyiapin nama dede bayi..hehe

Jangan ngandelin feeling bun yg pasti aja usg.. saya feeling cwo tpi beli perlengkapan yg netral aja ternyata usg cwe dan lahir cwe..

๐Ÿ˜… 6tahun yg lalu jg gitu USG masih 2d katanya cew,,udah smua pinkยฒ pas lahir suster bilang *selamat ya Bu cowok* alhamdulillah,๐Ÿ˜Š

5y ago

6,7,sama 9 jalan bund

Sya sda siapin nama cewe pas usg hssilx cwok tpi knapa sya ragu ya mlahn sda tau anak cowo ttap sja cri nama anak cewe๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Kmarin juga aq gitu bun pas di usg uk 22 week ktanya cwo tpi piling aq kya nya cwe..mudah2n tar lahirnya bneran cwe..aamiiin