βœ•

623 Tanggapan

tapi kok aku selama hamil dari awal sampe sekarang 33w5d gak beser ya, pipis ya sewajarnya aja padahal udah banyak minum, tapi tetep gak pipis terus gak beser gitu maksudnya. apa itu normal ya

dokter obgynku ngelarang bgt pake pantiliner atau pembalut Bun, dan nyaranin klo udh agak basah atau lembab ganti CD nya.. aku sehari bisa 5x ganti karna lembab.. klo abis pipis keringin tisu bun

di lap aja bun smpai terasa kering, sya juga cuma di lap setiap ke kamar mandi sllu bawa handuk buat lap hhhe. soalnya gak terbiasa juga pakai pantyliner klau pergi2 paling gak bawa tisu hehehe

VIP Member

aku pake Daleman di usia hamil tua rasanya sakit buat ngangkat kaki πŸ˜‚ . kalo keluar kadang pake gamis dobelin rok aja gak pake Daleman , Karen bentar2 pom bensin buat pipis πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ

Lebih baik bunda beli handuk kecil yg khusus dipakai untuk mengeringkan miss V dan sekitarnya sehabis cebok. Karna kalo pake pembalut malah bikin lembab, bikin rawan kena keputihan karna jamur.

kl hbs BAK di lap mba,aq jg sehari bs 3-5x ganti cd meski hbs BAK di lap dl.hrs py handuk buat khusus lap kl hbs BAK mb.handuk yg agak kecil aja ada bbrp buat ganti2 biar gk menimbulkan jamur.

Biasa in di lap bund pke tisu atau handuk khusus setelah cebok ,itu akan terasa nyaman kering dan gk lembab,saya udah lama terbiasa slalu nyediain tisu toilet malahan klo gk d lap kerasa risih

dri 7 bulan gk prnh pke CD , full irt jd gk maslh si cuman kalu ke luar ruma aja pake CD ribet bgt pipis terus pke CD , dkit" basah mulu CD nya gk leluasa juga pipis nya , kek gmna gitu

Bun ada yang ngrasa in hamil ke 33 Minggu ngrsain ambeyen gak ya...itu wajar GK sih tapi kata bidan wajar...tapi sakit bngt kira biar sembuh di kasih apa ayu anaknya apa ya

saya juga bgtu bun, pas minggu 30 tiba2 keluar benjolan ambien. Sampek skrg udah 33 minggu benjolan ambien nya masi ada. Malah skrg udah gatal bun, kira2 pke apa yaa bun biar gatal nya hilang. Trmksi

klo sy smenjak hamil besr ini jg gak than pke bra & cd klo di rumah, paling klo kluar aja, suami yg kembang kempis ga tahan🀣🀣🀣🀣 aplgi hamil ini gboleh hb krena sya flek2 🀣

Pertanyaan Terkait