623 Tanggapan

kalo saya juga sering gitu bun, trs masuk kehamilan 35w saya pake pantyliners karena keluar kyk keputihan juga. jadi boros banget deh, sehari harus ganti berkali2. tapi cukup nyaman kok bun daripada gapake

pakai pantyliner, g usah pakai cd kl di rumah, dan sedia obat ruam selangkangan kl pas kadang iritasi, kadang malam pipis sampai 10 kali ngantuk2 lupa ngelap pakai handuk saking capeknya pagi2 iritasi🤣

iya Bund, saya malah kebetulan batuk udh 2 minggu blm sembuh² jd hrs pake pembalut, soalnya kl pas batuk mesti keluar pipis..sebetulnya khawatir jg si kl hrs pake pembalut tiap hari jangka panjang..😥

jangan pake CD bun . bikin keputihan berkurang juga. aku gitu krna tidur sllu pake daster panjang , jadi ga pake CD . kalo tidur ya slimutan jadi ga kemana kmna itu kitaa. dan hampir ga pernah keputihan

gak pas hamilpun sering tidur gak pake cd dan bra. jadi cuma pake daster terus tutup selimut, dan itu nyaman bangett hehehe

klo saya selalu bawa handuk kecil buat Miss v yg d ganti tiap 3hari,, tp saya jg jarang pake CD selama hamil ini kecuali buat keluar rumah Krn begah banget rasanya,, udah paling nyaman pake daster 🤭

kehamilan saya juga udh masuk 33minggu,jarang pke cd,kalau gk pke cd terasa lega gtu,,pdhal saya beli cd untuk ibu hamil,karna bdn saya dn kadungan saya makin besar jadi sesak,

VIP Member

aku pas hamil mulai besar dirumah gak pernah pake cd mom, nah pas keluar2 psti selalu pake pembalut soalnya sama kayak mom suka begitu abis pipis basah ke cd. selama kitanya bersih kyaknya gpp deh mom

Aku kemaren konsul sama dokter bund, katanya jangan pakek pambalut takutnya ntar lembab trus jadi keputihan, sering” ganti celana dalam aja bund, kalo habis buang air kecil di lap pakek tisu kering.

saran saay hbis kncing klau di rmh cebok brsih bru di brsihkan pke hnduk brsih klau bsa tpi klau pegi2 ushakn pke popok ada ko ukuean bsr yng buat mens sndiri di alfa udh ada ko modelnya kyk clna gty

sama usia kehamilan saya jga 33 minggu..tpi setiap habis cebok ya d lap dlu dong..cd basah dikit ya ganti aja..aq sehari bisa sampek ganti cd 3-5 kli..padahal bulu rambut d vagina d cukur bersih..

Pertanyaan Terkait