24 Tanggapan

Saat hamil 9w kadang memang ada sedikit flek kecoklatan karena implantasi embrio ke rahim, bun.. Banyakin istirahat aja, jgn stres, jgn kerja berat, puasa HB dulu, dan mkn makanan bergizi.. Kalo flek semakin banyak dan tidak berhenti (lebih dari 3 hari) , langsung periksa ke bidan/dokter, bun..

Lendir bensin = lendir bening

kok bisa sama ya aku jg 9w6d barusan flek wrnanya coklat kemerahan tdi aku lap pke tissu aja krn kerasa basah d'vgn tpi fleknya ga' smpe k'cd skrg aku lg istirahat aja mw k'dokter tpi dokter tempat aku periksa bukanya bru sore

Usia segitu saya juga nglewatin bun, tp saya nggak worry krn cuma sedikit dan sebentar doank ky tanda" mau having period gitu.. Otw bedrest aja bun, badan dan pikiran dibikin relax jangan mikirin yg negative..

Waaahhhhh selamat y bun😍😍😍😍😍 Sehat" trus y bun

Cek aja bun saya jg pas awal hamil gitu lendir cokelat2 gitu kaya mau haid. Saya khawatir smpe nangis trus nnti sm dokter suruh bedrest bener2 bedrest sm dikasoh obat penguat janin nya.

Cek aja bun ke dokternya Itu flek bun Buat bedrest,makan bergizi,jgn banyak aktifitas bun Sy juga 9w kmrin keluar bgtu karena kecapek an bun

Flek segera bedrest total minta penguat ke obgyn terdekat Jgn ML dulu ... rawan banget ... smoga baby gpp yaa ..

Iya bund Aamiin. keluar hanya sedikit bund.

Itu namanya flek bun, kalo worry mending ke dokter dan USG biar tau dalemnya apalagi masih hamil muda

Mendingan coba cek ke dokter aja, biasanya nanti dikasih penguat sama disuruh bedrest...

Kalo berwarna coklat flek itu bun. Langsung konsultasiin ke dokter ya bun.

VIP Member

Klau sudah coklat berrti flek bun, periksa saja ke bidan atau dokter

Alhamdulillah bund kalo gpp. Semoga debay kita sama sehat ya bund. Aamiin

Pertanyaan Terkait