bingung

bund suamiku yg tempramen dalam bahasa suka brbicaraa kasar klo marah aja suka menjelek2an saya dan kluarga saya. saya udah mengajukan cerai. tp suami saya minta kembali sudah bicara baik2 tidak mau bercerai . saya sudah punya anak bun. bagaimana ya bun bukan 1 ,2 kali dia seperti gtu takut terulang lagi . bagaimana ya bun?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

masi bisa d perbaiki mom... jgn smpe crai mom.. klo dlam agama q... setan di lautan itu di kasi singgasana yg mewah utk hasil dr perbuatan nya menghasut mnusia,, bukan mencuri, membunuh, tpi jika dy bisa membuat manusia cerai.. sebaiknya bikin perjanjian j mom... ato klo prlu d gali lagi knapa suami bsa pnya kepribadian sprti itu..biasa yg suka nyinyir kn cewk..mnurut q mngkin dy ad troma masa kecil..cba d omongin lgi mom

Baca lagi

Terima kasih yah Bun sudah cerita. semangat Bun, yang bunda bisa lakukan coba cari kelompok dukungan yang bisa jadi tempat bunda cerita secara langsung untuk mengumpulkan keberanian bun. Ini sudah termasuk kekerasan dalam rumah tangga berbentuk kekerasan verbal dan emosional. Bunda gak sendirian, pasti ada banyak bunda diluar sana yang bisa dan mau membantu Bunda. πŸ’Ž

Baca lagi

akhirnya aku cerai sama suamiku yg kasar , sama spt suami bunda , giliran sy tinggal pergi ga mau , berkali2 sy kasih dia kesempatan , tp smpe akhirnya sy ga sanggup krn selalu diulangi , sikap kasar spt itu adalah watak bun , sulit hilang jd sy memutuskan cerai dan alhmdulilah sy dpt pengganti yg lebih baik , tuhan maha adil bun

Baca lagi

dibicarakan baik2 bun. dan kasih peringatan. kalau mengulangnya lgi bakalan sy tinggalin bnran. suami sy juga bgt bun. kalau ngelakuin hal yg ga sy suka. sukur deh suami dikasih peringatan bsa berubah. soalny kasian anak2

VIP Member

d bicarakan baik* , d komunikasikan dengan keluarga , butuh penengah buat denger keluhan rumah tangga nya . klo dia sayang bener* ada niatan berubah jadi yg terbaik buat keluarga .

VIP Member

sblumnya sdh prn ksh ksempatan bun?

5y ago

sudah bun